Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 1111 страница 1140 из 1165

    1111

    Bloody Mary, конечно возьмем https://i.imgur.com/tKrzY6X.png Давай прям по хардкору, бери сразу Глашеньку Бакалавра https://i.imgur.com/tKrzY6X.png

    0

    1112

    503382,176 написал(а):

    Глашеньку

    https://i.imgur.com/aqqiZ3B.png помолюсь, чтоб Алекто её не взяла

    503382,176 написал(а):

    Бакалавра

    ачовсмысле, я думала мне с охотой сплавите Самозванку : D вообще я бы с радостью кого-то из детей отыграла. Но в принципе что Бакалавра, что Самозванку тоже могу. Так что пожалуй оттолкнусь от того, кого возьмёт Алекто или общей идеи я тоже подумаю да

    0

    1113

    503383,28 написал(а):

    помолюсь, чтоб Алекто её не взяла

    неее, у меня одна Аглая уже есть хд

    503383,28 написал(а):

    ачовсмысле, я думала мне с охотой сплавите Самозванку : D вообще я бы с радостью кого-то из детей отыграла. Но в принципе что Бакалавра, что Самозванку тоже могу. Так что пожалуй оттолкнусь от того, кого возьмёт Алекто или общей идеи я тоже подумаю да

    https://i.imgur.com/w5EyEoj.png
    я вообще выпала
    там такой ассортимент, кого брать аааааааа

    0

    1114

    Bloody Mary, https://forumupload.ru/uploads/0014/6e/c5/176/19416.png не надоть нам этих ваших самосранок, норм детей бери тогда

    +1

    1115

    503384,515 написал(а):

    неее, у меня одна Аглая уже есть хд

    спасибо! XD

    503385,176 написал(а):

    не надоть нам этих ваших самосранок, норм детей бери тогда

    https://i.imgur.com/aqqiZ3B.png тогда Спичка или Ласка Х)

    0

    1116

    Leviathan, ааа
    ооо
    поэтому Спичка?

    Bloody Mary, Leviathan, я бы тоже продолжила традицию и взяла Капеллу или кого-то из приближенных, чтобы точно сыграться

    0

    1117

    Alekto Nansi, Leviathan, чего тогда, папка-Гаруспик, Капелла и Спичка? : D

    0

    1118

    Bloody Mary, большая дружная семья

    0

    1119

    Alekto Nansi, неееее, я когда акцию на Спичку писал, еще ни сном ни духом ни про какие моры не был. Совпадение, не более.

    503396,28 написал(а):

    папка-Гаруспик, Капелла и Спичка?

    Осталось еще мамку найти и все короч

    +1

    1120

    Есть желающие развлечься?)

    0

    1121

    Shale Chancel, могу предложить какое-нибудь безумие игру со своим твином годах в 2031-2033, если актуально)
    А есть какие-то идеи и пожелания?

    0

    1122

    У меня ломка, так что пусть предложение висит для всех желающих:

    Молодой, обаятельный (или не очень) хам 18-20ти лет увяжется с кем-нибудь в приключение где-то в 2031-2033х годах. Хам считает себя мертвым, нередко тусуется на кладбищах, барыжит местными наркотиками, знает Сломанный город как три из своих пяти пальцев и уже успел нажить сомнительную репутацию в Пестрой Толпе. Сравнительно мирный найтбрингер, несет не столько смерть, сколько головную боль. Может помочь или наоборот завести вас в такую задницу, что вы трижды пожалеете об этом эпизоде, но это не точно. Есть риск появления в постах черного юмора, уместного и неуместного.

    Мне лично просто хочется посмотреть на Флинна в этот период времени, когда он еще неоперившийся, но уже очень наглый птенец, которого нелегкая занесла в дилеры, из которых он потом с шумом, фейерверками и возможно парочкой убийств выйдет, не оборачиваясь на взрыв. Было бы круто завязать эпизод именно на этой теме. К примеру, если вам по службе/работе пришлось отправиться на поиски нездоровых веществ или вы по своему желанию связались с плохими людьми, и плохие люди прислали вам Полтергейста. Или что-нибудь еще на ваш вкус.

    0

    1123

    Полна стремлений не утратить горения и вот так вот по фану обрести источник энергии.
    Что могу предложить на вскидку:
    1. Эпизод, в котором Ви представится возможность либо в очередной раз удостовериться в совершенстве найтбрингеров, либо усомниться в Абсолюте подобных умозаключений. Ну допустим, некий найтбрингер узнал себя в главном герое произведения Вивиан де Морте. Вот захотелось ему почитать, а тут такое. Он крайне возмущён/необычайно восхищён представлением писательницы и решает проучить/высказать своё одобрение ей лично. Ну а там, слово за слово - сюжет складывается.
    2. Возможно, кто-то из иномирцев пожелает сыграть со мной в игру /здесь должна быть многозначительная улыбка/, дабы описать момент вступления в  Колоду. Можем разыграть конкуренцию между двумя соискателями, где Вирджиния слишком явно предвзята к вашему персонажу. Чем не повод для конфронтации? Обвинений и требований? А может нападения? В отместку. Тут всё зависит от манеры героя соигрока. Но я бы покрутила всё и сразу. 
    3. Конечно же я хочу попробовать убедить кого-нибудь из шахмат в абсурдности действий партии и недопустимости истребления единственной надежды для этого мира. Ведь Лимб прекрасен! Вы так не считаете?
    4.

    С большим интересом посетила бы чёрный рынок за надом. Плутать в лабиринтах лавок и забегаловок, пугаться собственной тени, но не сходить с намеченного пути. Попаду в неприятности, с удовольствием вляпаюсь по самое не балуй! Или же напротив, заступлюсь за кого-нибудь, пресекая откровенный обман. А может и вовсе заступлюсь, чтобы потом вляпаться? Прелесть!

    Итого, готова к любым предложениям и способна поддержать задумку, насыщая её собственными суждениями. Могу пообещать складный слог и логичное изложение мысли. Люблю, когда второстепенные персонажи живые и самобытные. Наверняка притащу в эпизод парочку НПС. Разрешаю щипать их без спроса, если вдруг вздумается. Не предвзята, готова на компромиссы и ни за что не стану плакаться в ЛС, де развитие событий пошло по...неверному пути, и надо бы исправить парочку предложений, чтобы добавить сахара или иных специй. Всё: несогласие с действиями, недовольство, восхищение, радость и ажитацию, реализую в ответном посте. Того же и жду от соигрока, на самом деле.
    Напишите мне, и мы обязательно сочиним годноту!

    Отредактировано Virginia Morgan (2022-07-31 06:45:21)

    0

    1124

    Пока скорее долгоиграющие заделы... но всё же.

    Планирую с середины 36го года подключить к игре Элен жестокие задания, перенаправленные от Гоэта к другим нанимателям и связанные с устранением людей (в широком смысле: и прямой заказ на убийство, и косвенный - вывести в ночь и оставить там, или привести людей к определённому человеку с тем, чтобы потом обнаружить их пропавшими, или что-то более изощрённое и неочевидное, со внезапными холодящими душу озарениями впоследствии).
    Всё это с тем мотивом, что она это будет делать с большой неохотой, а в 37 и вовсе взбунтуется, что обернётся для неё не очень хорошо, но в итоге приведёт к разрыву с её таинственным нанимателем, лишению части реликвий (против неё Гоэт пошлёт другого наёмника, который отберёт ей не принадлежащее) и, скорее всего, переход в Карты Пик (предполагаю, что для того, чтобы скрыться, но это не точно).
    Собственно, ищу:
    1. Маньячных нанимателей, с кем можно было бы распушить иглы, выполняя задания по принуждению и умеренно цапаясь, копя недовольство против таких "миссий" (особенно в начале 37го)
    2. Возможно, знакомых жертв, конкурентов, неожиданных подвижников из числа маньяков, свидетелей или "чудом выживших" от её действий (с возможным развитием дальнейших отношений). Можно и самих жертв, но под маской, потому что смэрть.
    3. Вора, кто мог бы вернуть пару ценных вещей Эл после её "устранения".
    4. Опционально ещё кого-то, кто бы притащил её в безопасное место/передал знакомым людям после огребания поучительных люлей и лишения львиной доли реликвий (37й год, апрель-май). (кандидат есть)
    5. NPC другой наёмник под началом Гоэта, кто бы проучил и обобрал бунтарку (кандидат есть)

    1-2 пункты нужны крайне-сильно-пипец.

    Отредактировано Elen Arkenstone (2022-07-22 12:49:48)

    +3

    1125

    готово

    Срочно ищем игроков
    Нужен еще один человек, максимум два. Будет детектив и будет очень интересно.

    Встретимся на рассвете
    Всем выдали приглашение на бал, и как приятно, что он так хорошо закончился: не было никаких покушений или скандалов. А какие чудные угощения предложили гостям! В общем, остались только хорошие впечатления. До той поры, пока не наступило утро.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b]Встретимся на рассвете
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    0

    1126

    готово

    Срочно ищем игроков
    Нужен еще один человек, максимум два. История красивая и загадочная.

    Сад снов
    В одном небольшом поселении разразилась странного вида эпидемия: люди засыпают и больше никогда не просыпаются, хотя и продолжают жить и иногда даже бормочут во сне про какой-то сад снов, в котором они якобы счастливы. Жители поселения пытались разобраться самостоятельно, но в конце концов обратились за помощью. Однако в ожидании этой помощи заснуло ещё несколько семей, и поселение оказалось на грани совершения самосуда: в эпидемии жители винят местную «ведьму», слепая дочь которой некоторое время назад неожиданно чудом прозрела.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b]Сад снов
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    0

    1127

    Ищу товарищей на несколько мрачных, ночных, полубоевых эпизодов. Скарлет пора становиться чуть более суровой и решительной.

    Ваш персонаж не боевой? Скарлет могла бы его защищать.
    Ваш персонаж гораздо сильнее и опытнее Скарлет? Вы могли бы учить, защищать или лечить её.
    Ваш персонаж найтбрингер? Вы могли бы тактично умолчать об этом досадном факте, и мы с вами прекрасно побродили бы по ночному Лимбу вместе (возможно даже напали бы на другого найтбрингера, если ваш персонаж из разряда хитрых манипуляторов и серых кардиналов)

    В общем, четкой идеи нет, что дальше делать пока не знаю. Ищу, пробую хд

    0

    1128

    приглашаю в игру! (или могу присоединиться к уже существующей)
    определенных идей пока что нет: можно пуститься в приключение, сделать разговорный эпизод с минимумом действий, ну или сразиться за монетку на улице
    предпочтителен 37-38 год

    0

    1129

    Где я был, когда эпизод по Мору планировали  https://i.imgur.com/Z4IXGzt.png

    Хочу начать что-нибудь неторопливое в годах 2024-2025-х, можем организовать неторопливую ночную прогулку с боёвкой. Или даже детектив, в котором от меня будет мало пользы, но много настроения. Всё в формате квестов, на прокачку надо фишки копить

    Могу своих идей (хоть в настоящем времени) накидать, почитав анкеты и проверив на соответствие, только ручкой в ЛС махните

    +2

    1130

    Гммм, я конечно ещё пока в лоу, но на будущее заброшу удочку.
    Хотелось бы отыграть от второй половины 37го года и дальше наставничество над кем-то.
    Если есть мысли-возможности, велкам ))

    +1

    1131

    готово

    Срочно ищем игроков
    Нужен еще один человек, максимум два. История очень необычная и сулит неповторимый опыт, но дата проведения 28 августа 2032 и ИЗМЕНЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ.

    Игры Безумного Графа
    Раз в 4 года в ночь с 28 на 29 августа некий одинокий граф рассылает приглашения на свой день рождения, обещая каждому приглашенному море веселья: танцы, невообразимые яства и, самое главное – игры. Поговаривают, что люди, согласившиеся на его «игры», пропадали, а оставшиеся в живых сходили с ума и уже не могли рассказать о том, что с ними произошло. Однако популярности празднества это никогда не умоляло. Да и что может случиться во время игры?..
    Итак, вечер в самом разгаре, и хозяин особняка провожает смельчаков в большой зал. Двери плотно затворяются за вами, и оставшиеся гости уже никогда не узнают, что за игру предложил вам граф. Перед вами, казалось бы, огромная шахматная доска, выложенная черно-белыми мраморными плитами. Но совсем не в шахматы вам предстоит сыграть в этот вечер. «Пройти по полю до противоположного конца зала к выходу». Кажется, легко? Нет, но теперь у вас нет права отказаться.

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b]Игры Безумного Графа
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    0

    1132

    хочу за Калеба во что-нибудь с кем-то ввязаться и получить по щам благодаря проклятью  https://i.imgur.com/oEY8A1N.png

    0

    1133

    Сейчас Мель стала свободной после конца квеста. Буду рад начать с ней новый эпизод при участии одного из вас. Пишите в лс – и разберёмся; кто хочет .)

    0

    1134

    взял бы еще один эпизод, потому что почему бы и нет
    а то я какой-то совсем полумертвый

    пишите в личку и все такое

    0

    1135

    Мы с Профессором планируем замутить небольшой ночной движ в 36-37 годах, однако, кроме завязки, никаких идей у нас нет( В связи с чем зовем в нашу компанию третьего участника - авось, и новые мысли появятся) Также, если кто-то решит устроить замес от лица ГМа - тоже будем рады. Пишите мне в личные или диск, или Артуру в личку)

    +1

    1136

    Ищу партнёра для совместной неторопливой игры в своё удовольствие. Вместе придумаем сюжет, вместе отыграем, вместе закроем. Кому интересно, пишите в дис/лс

    +3

    1137

    поиграл бы еще эпизод-другой с Найтбрингерами в целом и с Двуликими в частности
    Я знаю, вы тут есть, чего как не родные
    if you five or six - hit me up

    0

    1138

    Professor, если только в следующем месяце, сейчас меня закидали долгами и нужно еще успеть дела помимо форума хд

    призываю Neal Forrester и Jean Nivet - давайте, принимайте братана в компанию

    0

    1139

    Professor, пошли-пошли, я готов, я за любой кипиш :D
    Можно эпизод на двоих или на троих х)
    Могу организовать другого найтбрингера - если есть желание, обращайся https://i.imgur.com/uHT3uCw.png

    Alekto Nansi, в следующем месяце можно, кстати, совместный эпизод хд

    0

    1140

    Vlad Caragiale, тогда в следующем и поговорим, уже на месте подумаем с кем, что и как  https://i.imgur.com/lcYWaU8.png

    +1


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре