Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отзывы, пожелания и вопросы


    Отзывы, пожелания и вопросы

    Сообщений 421 страница 446 из 446

    1

    Указывайте свои идеи, пожелания, а так же какие-либо неточности в мат.части форума; задавайте свои вопросы относительно игры и положений форума. Тема создана для Игроков, не нужно идти в гостевую с каким-либо вопросом по ролевой.

    0

    421

    Вопрос от лентяя и перфекциониста в одном лице - есть ли возможность поставить скрипт, который сам автоматически будет ставить отступы в тексте? :D

    +3

    422

    514583,708 написал(а):

    Вопрос от лентяя и перфекциониста в одном лице — есть ли возможность поставить скрипт, который сам автоматически будет ставить отступы в тексте? :D

    не надо автоматически :( есть люди, не любящие отступы! (я например)
    ну если только этот скрипт не позволяет как-то себя персонально включить-отключить в окне ответа

    +1

    423

    Neal Forrester, нет, технически невозможно на нашем форуме. Уже не помню из-за чего, то ли из-за того что mybb, а не rollbb и иже с ними, то ли оттого, что конфликтует со скриптом переключения дизайнов, но в любом случае вопрос дизайнеру уже задавали, и нам сказали хуй. и да, я тоже солидарна с Тони - не всем они нужны и нравятся, смиритесь как и с птицей-тройкой

    0

    424

    Гмм, а можно ли добавить в стикеры раздел, куда можно грузить собственные? Видела такую штуку на другом форуме, чтобы можно было какие-то свои, лично-любимые добавлять и юзать на постоянке *.*

    0

    425

    Elen Arkenstone, а можешь кинуть ссылку на тот форум?

    0

    426

    Alekto Nansi, оть~

    0

    427

    Elen Arkenstone, я пыталась, с нашим контейнером это не работает

    +1

    428

    Bloody Mary, понял ( Плак

    0

    429

    Это надо делать другой скрипт контейнера вообще. И там кажется либо/либо в итоге либо вы грузите только своё, либо есть фиксированный набор. Загружать свои можно и через вставку картинки, через тот же имгур.

    0

    430

    515242,28 написал(а):

    Это надо делать другой скрипт контейнера вообще. И там кажется либо/либо в итоге либо вы грузите только своё, либо есть фиксированный набор. Загружать свои можно и через вставку картинки, через тот же имгур.

    Можно, но они не сохраняются, вот в чём фишка

    0

    431

    Elen Arkenstone, я думала там тоже не сохраняются Оо иначе бы их копилось очень уж дохрена не? Или это как-то регулировали?

    0

    432

    Bloody Mary, не знаю :D я туда закинула штук двадцать и была счастлива с личным эксклюзивным паком на постоянке xD который ещё с другими не смешивается ))
    Правда я и так сюда уже почти все из них закинула, но количество понравившихся растет ) эхх, будем ждать следующей возможности предложить свои тогда )

    +1

    433

    515248,703 написал(а):

    эхх, будем ждать следующей возможности предложить свои тогда )

    вообще можешь мне их скинуть паком и я в свободное время их добавлю

    +1

    434

    Elen Arkenstone, со стикерами из телеги я работала через сторонние сайты, так что даже не знаю
    Давай попробуем картинками,

    0

    435

    Это всё-таки случилось, ура! Этот эпизод попрошу снести в завершенные)

    0

    436

    Daisha, перенесу, но обычно завершенные эпизоды указываются в этой теме, здесь решаются административные вопросы

    0

    437

    Alekto Nansi, прошу прощения, постоянно их путаю.

    0

    438

    А можно эту тему закинуть в архив, а эту из него поднять (в город чёрных)?

    0

    439

    Daniel Nightingale, готово

    0

    440

    0

    441

    Professor, как мне сказали, это от майбб и дизайнер с ним что-либо сделать не может

    0

    442

    Alekto Nansi, поменяйте z-index всех элементов закрепленной шапки (навбара или как оно у вас там) на значение больше чем 100
    у значка уведомления z-index: 100

    0

    443

    Professor, К сожалению, последний раз дизайн я делала лет 15 назад и память под них уже давно загружена другим
    Инфу я передала, эта деталь не горит, так как не нарушает нормальное функционирование форума, так что когда у одного из админов и дизайнера получится связаться, то этот момент исправят

    +1

    444

    это мелочь, но вдруг есть какое-то быстрое решение и никто не против
    смайлики в тексте типа ": D" автоматически заменяются на вот этих товарищей: :rofl:
    если вдруг есть кнопочка, на которую жмякнул — и автозамена прекратилась, буду очень благодарна хд
    если нет, то не страшно, просто лично у меня глаз дергается

    0

    445

    Anthony Anderson, это я попросила Мэри вернуть, они мне ностальгически откликаются, и грустно было их видеть в предпросмотре и НЕ видеть в сообщении х)

    Отредактировано Elen Arkenstone (2024-01-16 09:02:12)

    0

    446

    Elen Arkenstone, в смысле в уже отправленном сообщении? Так они же есть в любом случае во вкладке стикеры и можно так поставить оО
    Меня просто раздражает, что я хочу отправить что-то одно, а на выходе получается какой-то другой абсолютно смайл. Автозамена вообще брррр, сразу очень ограничивает. Приходится переучивать себя не ставить смайлы совсем или менять их на какую-нибудь приближенную символически хрень
    Опять же мелочь, но глаз дергается  https://i.imgur.com/oK7BKye.png

    upd: а все, Алира наставила меня на путь истинный, показав как отключить автозамену у себя. никаких претензий больше, мерси :D

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Отзывы, пожелания и вопросы