Нил моргнул. От его внимания не укрылись образы его далекого прошлого, появляющиеся на полотне бесчисленных черно-золотистых потоков песка и светящейся пыли. Воспоминания, всплывающие в его голове, словно обретали жизнь, оказываясь услышанными Темной Бурей. Она слушала его, внимательно, как может слушать только любящий человек, и принимала его жизнь такой, какой она была, принимала его волнения, все, что было им выстрадано, и… как будто бы стремилась их пережить или через них понять его.
    Как будто завороженный, он смотрел на сцены войны, которые ничуть не поблекли в его памяти, и даже вспоминал, в какой год это происходило, в какой из периодов, кто именно был тогда рядом с ним, кто еще из его товарищей на тот или иной момент находился еще среди живых. Их лица мелькали среди песчаных потоков... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 500 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Нам 11 лет! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Квесты » Квест или Жизнь?


    Квест или Жизнь?

    Сообщений 1 страница 30 из 87

    1

    https://i.imgur.com/hXnq5eO.jpg
    Добрый вечер, господа и дамы, монстры и не очень, в этой теме вы вольны записаться в любой квест, который будет происходить на территории Замка Повелителя Тыкв. Вас ожидают восхитительные и не очень приключения, а в конце неизменный подарок от Джека. Но какой? Ваш образ вам подскажет.

    Для вашего удобства, мы для вас добавили форму для квестов :3
    Перед записью не забудьте перечитать Правила посещения Замка и образов

    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b]
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]
    [b]4. [i]Год:[/i][/b]
    [spoiler="Описание образа"][table layout=fixed width=100%] 
    [tr] 
    [td][align=center][b]Название вашего хэллоуинского образа/имя[/b] 
    Краткое описание образа внешне и в целом.[/align][/td] 
    [td][align=center]Картинка с образом[/align][/td] 
    [/tr] 
    [/table] 
    [b]Способность/Оружие:[/b] что-то одно, без указания рамок и ограничений. 
    [b]Особенности образа:[/b] детали, не относящиеся к способностям. Например, быть может, у вас постоянно отваливается какая-то конечность, или вы испытываете постоянную жажду крови, или у вас аллергия на чеснок и т.д.[/spoiler]
    Таинственная награда

    Где-то в запутанных переходах Замка находится мистическое святилище. Приблизившиеся к нему слышат голос, обещающий им великую силу… если, конечно, они смогут с ней справиться.

    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    ...
    ГМ:
    Elen Arkenstone

    Призрачный Градоначальник женится!

    Блуждая по коридорам Замка Повелителя Тыкв, вы неожиданно натыкаетесь на проход, из глубины которого доносятся весёлые песнопения и яркое мерцание праздничных огней. Заинтересованные шумом, вы углубляетесь в полумрак коридора и неожиданно оказываетесь посреди… свадебной процессии? «Градоначальник женится! Долгой Смерти молодым!» — звучат отовсюду ликующие голоса гостей, отчего-то сплошь наряженных в жуткие инфернальные маски. С одним из таких «ликующих» вы случайно и сталкиваетесь, оглушённые поднявшейся вокруг праздничной суматохой. Вы оборачиваетесь, чтобы помочь бедолаге подняться, да вот только обнаруживаете, что его голова уже благополучно укатывается кому-то под ноги – а на том месте, где предположительно должна была находиться его шея, зияет лишь ровный, давным-давно переставший кровоточить срез, словно от топора… Голова только и успевает прокричать: «Живые! Живые на Параде!», однако её крик безвозвратно тонет в топоте тысяч сапог и сандалий, а гости всё идут, и идут дальше, ни на мгновение не прерывая своего торжественного шествия, увлекая вас следом за собой в эту свадебную круговерть. Вы неожиданно чётко осознаёте три вещи: кажется, все эти люди (и лишь отдалённо их напоминающие нелюди) — мертвецы. Проход, приведший вас на свадьбу, исчез, словно и не бывало. И если вдруг вы дадите существам вокруг себя понять, что вы сами – ж и в ы е…   

    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    Sirius Dennica, Averyt Wighton (Yesfir Akkerman) [набор закрыт]
    ГМ:
    Swan

    Курица или жизнь

    «Вот вы где! Наконец-то, мы вас везде обыскались!» Явно приняв за кого-то другого, вас без лишних объяснений затаскивают в один из потайных залов замка Повелителя Тыкв, выдают на руки робу со странного рода «кулоном» в виде самого обыкновенного речного камешка с отверстием, и после того, как вы одеваетесь, усаживают на пол. Вы решаетесь робко осмотреться. Рядом с вами сидят ещё человек 15 в абсолютно идентичной с вашей робах, заунывными голосами скандируют какие-то оккультные песнопения, а под вашими руками потусторонним алым огнём сияет огромная пентаграмма. Э… Эээ? А каким это образом вы оказались втянуты в ритуал чьего-то призыва?!

    Награда:
    180 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    ...
    ГМ:
    Swan

    Вечная память

    Дивные женщины, прекрасные мужчины! Не желаете ли сфотографироваться на память? Это абсолютно бесплатно и не нанесёт вам никакого вреда — в отличие от всех прочих активностей замка Повелителя Тыкв. Ну же, к чему столько робости, откуда сомнения? Вы приходите сюда всего лишь один раз в году, в канун самой тёмной и зловещей хэллоуинской Ночи, так почему бы вам не запечатлеть это событие на чём-то более вещественном, нежели со временем блекнущие воспоминания? Мне – радость от ваших улыбок, а вам – Вечная Память!

    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    ...
    ГМ:
    Swan

    Сокровище в стенах

    По замку расходится слух: в одной из частей когда-то жил известный маг. Где-то в его апартаментах спрятаны сокровища и волшебные артефакты, что маг собрал за свою жизнь. Увы, маг умер, никому не рассказав, где сокровища. Его жена сошла с ума и тоже ничего не может рассказать. Сокровища надеется найти кузина мага, которая, правда, почти никогда с ним не общалась и даже в лицо мужчину видела только в далёком детстве. Но какая разница, когда на кону богатства? Ради этого кузина собирает команду из ясновидящих и других людей, связанных с магией, чтобы помогли ей либо обнаружить клал, либо призвать дух мага и разговорить его. Вы можете оказаться среди них.

    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    ...
    ГМ:
    Averyt Wighton

    Свободу духам

    В одном из залов Замка шум да гам. Заходя туда, вы попадаете почти что на линчевание. Посреди толпы — старая карга-ведьма с посохом. Всё вокруг кричат, обвиняя женщину в том, что испортила праздник. Ведь при её появлении все угощения в замке стали портиться и тухнуть, свечи постоянно гаснут, а паре гостей на голову упали кирпичи из стен. Вот только ведьма вину не признаёт и утверждает, что ничего не делала. Кто же тогда виноват и как быть? Поможете старой колдунье решить проблему?

    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    ...
    ГМ:
    Averyt Wighton

    “Рыбка вкусная, без костей, из Адского моря!”

    Говорят, где-то под Замком Повелителя тыкв скрыто… Море! Ну или его кусочек. Можно найти тайную лестницу, спуститься по ней, а там наткнуться на побережье.
    Когда вы поддаётесь интересным слухам и отправляетесь на исследование, вы вряд ли ожидаете, что на том побережье будет стоять всего-навсего рыбак! Обычный такой, с удочкой. Ну он по крайней мере кажется обычным. На деле он какой-то дёрганный, рассказывает, что он вечность живёт тут и хочет пробудить особую рыбу. А если вы возьмёте предложенную им удочку, то вскоре заметите, что пойманная рыбка выглядит как-то странно — то лишние пара глаз, то щупальца… Вы ведь не собираетесь её есть?

    Всем фанатичным рыбакам и их странным способам ловли, в том числе на просроченные торты, посвящается. Да-да, видал я такое…

    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    ... [минимум 2 участника]
    ГМ:
    Averyt Wighton

    Призрачный стилист

    Где-то в дальнем углу замка, в уютной комнате, выстланной коврами, сидит призрак. Красивая девушка, которую сразу и не отличишь от живых — разве что кожа слишком бледная, а взгляд полон печали. Она невероятно красива — даже в посмертии с макияжем, идеальным маникюром, причёской… А чем ещё заниматься, коли застрял в этом замке навсегда? Поддерживать свою красоту да вспоминать навыки, приобретённые при жизни.
    Она и вам может предоставить услуги стилиста. Хотите, кончики завьём, макияж поправим, а может, вам надо замаскировать синяк? Мало ли, вдруг подрались с кем-то другим из гостей. Всё быстренько и аккуратно сделаем! А в процессе побеседуем за чашечкой чаю и обменяемся печальными историями.

    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    ...
    ГМ:
    Averyt Wighton

    [П] Твоя Принцесса в другом замке

    «Ты стоишь перед длинной лестницей наверх. Лестница уводит в башню Замка. В башне Замка сидит Принцесса. Твоя задача — покончить с ней. Если не справишься, настанет конец света.»

    Кажется, ты это уже слышал. Или не ты.
    Кажется, ты уже умер. Или не ты.
    Кажется, это уже было много-много раз, но сценарий остаётся тем же. Ты, многие до тебя и многие после тебя — вы уже были здесь, у этой лестницы, и уже видели Принцессу. Вероятно, уже убили её — или она убила вас. Но чужой голос продолжает звучать рядом — или в твоей голове — и настаивать на своём:

    «Ты стоишь перед длинной лестницей наверх. Лестница уводит в башню Замка. В башне Замка сидит Принцесса. Твоя задача — покончить с ней. Если не справишься, настанет конец света.»

    p.s.: вдохновлено игрой «Slay the Princess»; квест повторяющийся каждый год; можно участвовать одним и тем же персонажем в разных образах — прохождение у каждого будет уникальным.

    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    ... [1-2 участника]
    ГМ:
    ...

    Запущенные квесты:

    Куда приведёт белый кролик — всем хорошо известно. А если вас проводить решил чёрный (или ещё какой) кот? Проявите кошачье любопытство, чтобы узнать и, возможно, испытать что-то новое? Тем более если это уже не первая кошка, встреченная вами за эту ночь...
    Шанс провала:
    50%
    Награда:
    200/100 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    Ulrich an der Milch [2037-2039], Averyt Wighton [2037-2038]
    ГМ:
    Elen Arkenstone

    Страшное чудовище обитает возле древней башни, убивая всякого, кто не успевает в ней укрыться.
    А где-то внутри, в уголке, плачет тот, кто забыл что-то очень важное…

    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    Leviathan, Bloody Mary
    ГМ:
    Elen Arkenstone

    В Замке Повелителя Тыкв может случиться что угодно, происходят совершенно невероятные вещи и открываются пути в фантастические миры. Некоторые готовы этим воспользоваться, чтобы насладиться величайшим в своей жизни зрелищем - чудовищном в своей кровавости… или образцом героизма?
    Так или иначе, если вам предложат поучаствовать в одном небольшом и несложном, но бойком ивенте состязательного типа - разве вы сможете устоять? Тем более, что в качестве награды обещают исполнение любого вашего желания…

    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    Averyt Wighton [2035], Evelyn Black
    ГМ:
    Elen Arkenstone

    Хэллоуин - время, когда всяческая нечисть собирается праздновать. Среди неё отдельно выделяются ведьмы, устраивающие совершенно независимо от всех остальных свой шабаш с совершенно безумными и неописуемыми событиями.
    И что вы будете делать, если вас пригласят на такой шабаш?

    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    Averyt Wighton, Swan (Shade) [2038] [только женские персонажи]
    ГМ:
    Elen Arkenstone

    Погоня! Погоня! Смерть уже близко – она следует по пятам за тенью его рыжего меха и кричит голосами десятков до зубов вооружённых злых мужчин. Они уже наточили свои самурайские клинки и идут на него войной, чтобы принести императору остроухую голову в качестве наглядного доказательства – ещё одна деревня наконец избавлена от влияния злобных коварных демонов! Лапы уже стёрты в кровь от долгого бега по мелким камням и сухим листьям, а из раззявленной пасти свешивается пересохший от частых судорожных вздохов язык. Каждый глоток ночного воздуха обжигает гортань словно жидким раскалённым свинцом, пока вдруг загнанному зверю на глаза не попадаются путники, сильно отличающиеся от жителей ополчившейся на него деревни…
    Эти путники – вы. Вы – те, к кому за пазуху неожиданно ныряет компактным клубочком огненно-рыжая лиса в надежде найти своё последнее спасение. Вы сами не заметили, как пришли сюда из сада, расположенного на призамковой территории, и как сухой бурелом обряженных к Хэллоуину осенних деревьев вдруг сменился плотным частоколом бамбука. И теперь только от вас зависит – обретёт ли в этом лесу рыжий зверь своё спасение… или погибель.

    Шанс провала:
    50%
    Награда:
    200/100 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    Diana Heron, Jacen Faro [максимум 2 участника]
    ГМ:
    Swan

    Хеллоуин - чудесная пора перевоплощений! Все так и жаждут праздника, чтобы примерить поскорей новый образ, и вы не стали исключением, явившись в замок Повелителя Тыкв в своем новом наряде, но вот вы двигаетесь по длинным коридорам, и ощущаете себя словно бы не в своей тарелке, еще и тело кажется странным и непослушным.
    Награда:
    180 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    Aglaya Murcatto, Swan (Tobayes Blackmore) [максимум 2 участника]
    ГМ:
    Scarlet Rise

    Прогуливаясь, среди гостей Замка Повелителя тыкв вы внезапно встречаете… Дракона. Выглядит он правда не как огромный змей или ящер. Но кем ещё может быть высокий статный мужчина с рогами и хвостом, облачённый в роскошные восточные одеяния? Дракон, заметив ваш интерес, обращается за помощью и рассказывает свою невесёлую историю. Сотни лет назад боги разлучили его с возлюбленной, принцессой из морского королевства. Принцесса отправилась в перерождения, а его самого обрекли на долгие годы заключения. И вот он освободился и теперь в этом замке, кажется, ощущает присутствие своей русалочки. Но поиски тут — дело нелёгкое, к тому же силы, что разлучили влюблённых, снова могут чинить препятствия. Поможете несчастному дракону?
    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    Jacen Faro, Ginger Bailey
    ГМ:
    Averyt Wighton

    «Ты стоишь перед длинной лестницей наверх. Лестница уводит в башню Замка. В башне Замка сидит Принцесса. Твоя задача — покончить с ней. Если не справишься, настанет конец света.»

    Кажется, ты это уже слышал. Или не ты.
    Кажется, ты уже умер. Или не ты.
    Кажется, это уже было много-много раз, но сценарий остаётся тем же. Ты, многие до тебя и многие после тебя — вы уже были здесь, у этой лестницы, и уже видели Принцессу. Вероятно, уже убили её — или она убила вас. Но чужой голос продолжает звучать рядом — или в твоей голове — и настаивать на своём:

    «Ты стоишь перед длинной лестницей наверх. Лестница уводит в башню Замка. В башне Замка сидит Принцесса. Твоя задача — покончить с ней. Если не справишься, настанет конец света.»

    p.s.: вдохновлено игрой «Slay the Princess»; квест повторяющийся каждый год; можно участвовать одним и тем же персонажем в разных образах — прохождение у каждого будет уникальным.
    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    Severian Razumov
    ГМ:
    Bloody Mary

    «Ты стоишь перед длинной лестницей наверх. Лестница уводит в башню Замка. В башне Замка сидит Принцесса. Твоя задача — покончить с ней. Если не справишься, настанет конец света.»

    Кажется, ты это уже слышал. Или не ты.
    Кажется, ты уже умер. Или не ты.
    Кажется, это уже было много-много раз, но сценарий остаётся тем же. Ты, многие до тебя и многие после тебя — вы уже были здесь, у этой лестницы, и уже видели Принцессу. Вероятно, уже убили её — или она убила вас. Но чужой голос продолжает звучать рядом — или в твоей голове — и настаивать на своём:

    «Ты стоишь перед длинной лестницей наверх. Лестница уводит в башню Замка. В башне Замка сидит Принцесса. Твоя задача — покончить с ней. Если не справишься, настанет конец света.»

    p.s.: вдохновлено игрой «Slay the Princess»; квест повторяющийся каждый год; можно участвовать одним и тем же персонажем в разных образах — прохождение у каждого будет уникальным.
    Награда:
    200 фишек, хэллоуинская реликвия в тему вашего образа.
    Участники:
    Averyt Wighton
    ГМ:
    Bloody Mary

    +1

    2

    1. Название квеста: СтрашнаяТайна Джека, Твоя Принцесса в другом замке
    2. Участники: Gerda Annabelle Evans
    3. Пожелания: если где-нибудь, ну вдруг, будет возможность бомбардировки подручными средствами - это будет идеально~
    4. Год: 2037
    записана

    +1

    3

    1. Название квеста: Дождь из мышей
    2. Участники: Elizabeth Cortes
    3. Пожелания:
    4. Год: 2037
    записана

    0

    4

    1. Название квеста: Объятия призрака
    2. Участники: Gerda Annabelle Evans
    3. Пожелания: обнимашки
    4. Год: 2036
    записана

    0

    5

    1. Название квеста: Коридор вопросов
    2. Участники: Lorna Dane
    3. Пожелания: пощекочите мне нервы
    4. Год: 2037
    записана

    0

    6

    1. Название квеста: Мой мистер Полночь
    2. Участники: The Hat
    3. Пожелания: а можно будет одного котика себе взять? Пожа-а-а-алуйста!
    4. Год: 2037

    1. Название квеста: Страшная тайна Джека
    2. Участники: The Hat
    3. Пожелания: как тыквенный рыцарь, я должна разузнать тайну Повелителя! И заслужить его одобрение!
    4. Год: 2037

    записана

    Отредактировано The Hat (2019-10-23 19:25:12)

    0

    7

    1. Название квеста:Мой мистер Полночь
    2. Участники:Anders Rayley
    3. Пожелания:Будет объяснение почему Андерсу так невезёт в эпизодах и квестах :D
    4. Год:2037
    1. Название квеста:Страшная тайна Джека
    2. Участники:Anders Rayley
    3. Пожелания:Если эта тайна как-то связана с другими джеками, то это будет прекрасно. Хии хоо
    4. Год:2037

    записан

    Отредактировано Anders Rayley (2019-10-23 19:27:56)

    0

    8

    Сейчас будут хитрые махинации.
    Можно убрать меня из Дождя из мышей и вместо этого записать сюда:

    1. Название квеста: Вакансия подопечного
    2. Участники: Elizabeth Cortes
    3. Пожелания:
    4. Год: 2037
    записана

    0

    9

    1. Название квеста: Вакансия подопечного
    2. Участники: Alekto Nansi
    3. Пожелания: на усмотрение гм
    4. Год: 2037
    записана

    0

    10

    1. Название квеста: Твоя Принцесса в другом замке
    2. Участники: Akira Ray
    3. Пожелания: особых пожеланий нет
    4. Год: 2037
    записана

    Отредактировано Akira Ray (2019-10-24 18:21:32)

    0

    11

    Еще одна махинация. Можно отменить меня в Страшной Тайне и записать сюда:

    1. Название квеста: Коридор вопросов
    2. Участники: Gerda Annabelle Evans
    3. Пожелания: про бомбардировку-то, если что, все еще в силе
    4. Год: 2037

    записана

    0

    12

    [icon]https://i.imgur.com/FuLU0O4.gif[/icon]
    Так-с, господа The Hat, Anders Rayley, Gerda Annabelle Evans, Akira Ray и Lorna Dane (и ваши другие личности лол)
    Завтра 31, и я планировала запускать квесты, но у нас почти везде по 2 участника. Можно запустить их прямо так, но я лучше спрошу вас сначала:
    Квесты СтрашнаяТайна Джека, Твоя Принцесса в другом замке, Коридор вопросов, Мой мистер Полночь И Вакансия Подопечного запускать на двоих или вы хотите подождать какое-то время ещё игроков? Квесты будут висеть для запуска до конца ноября, кто-то ещё может изъявить желание подключиться. Отпишитесь прямо тут с вашими пожалениями на этот счёт, пожалуйста.

    0

    13

    Bloody Mary, я переговорила с Гердой и мы обе не против запустить квесты на двоих, если люди еще подтянутся, то у нас достаточно квестов как в замке, так и вне его

    +1

    14

    Bloody Mary
    Я поговорила с Энди, и он сказал что согласен, если в квестах будем только мы с ним! Так что заводите шарманку!

    0

    15

    Bloody Mary, ничего против квестов на двоих не имею. Потому да, можно запускать на двоих. Хотя, если нужно, то могу и подождать, пока ещё кто присоединиться. В общем, как запустите, так и будет)

    +1

    16

    [icon]https://i.imgur.com/FuLU0O4.gif[/icon]Принял-понял, будут вам квесты на двоих) Всем спасибо, ждите запуска)

    +1

    17

    [icon]https://i.imgur.com/FuLU0O4.gif[/icon]Ну типа... разбирайте свои тыковки : D
    31.10.2037. [Q] СтрашнаяТайна Джека
    31.10.2037. [Q] Твоя Принцесса в другом замке
    31.10.2037. [Q] Коридор вопросов
    31.10.2037. [Q] Мой мистер Полночь
    31.10.2037. [Q] Вакансия Подопечного

    +1

    18

    1. Название квеста: Объятия призрака
    2. Участники: Ángel Jorge Rodríguez
    3. Пожелания: жизнь отдавать не хочу, чем-нибудь другим откуплюсь
    4. Год: 2036
    записан

    0

    19

    Усё, запуск квестов в Замке на этот год прикрываю. Отыгрываем открытое и до следующего года~

    0

    20

    1. Название квеста: Чупа Кабра
    2. Участники: Grim Grey, Casey Page
    3. Пожелания: на двоих
    4. Год: 2038

    записаны

    0

    21

    1. Название квеста: Самый умный
    2. Участники: Cicada 3301, Maurice Doyle
    3. Пожелания: на двоих; Ленка-то умненькая, а я - тупенькая, так что заранее прошу у ГМа иногда подсказывать ответы на загадки : D
    4. Год: 2037

    записаны

    0

    22

    1. Название квеста: Поговори со мной
    2. Участники: Chris Baker, Gilbert de Vien
    3. Пожелания: на двоих
    4. Год: 2038

    записаны

    Отредактировано Chris Baker (2020-10-27 15:22:30)

    0

    23

    1. Название квеста: Бесконечная лестница
    2. Участники: Peter Gvolckhmay, Alex Reed, Eir Glow
    3. Пожелания: на троих
    4. Год: 2038

    записаны

    0

    24

    1. Название квеста: Песнь сирены
    2. Участники: Anthony Anderson, Jan Killgrave
    3. Пожелания: -
    4. Год: 2037

    0

    25

    1. Название квеста: Последнее предсказание
    2. Участники: Дайша
    3. Пожелания: а можно понравиться Повелителю тыкв? хд
    4. Год: -

    1. Название квеста: Битлджус, Битлджус, Битлджус
    2. Участники: Дайша
    3. Пожелания: -
    4. Год: -

    записана

    Отредактировано Daisha (2020-10-28 19:55:26)

    0

    26

    1. Название квеста: Лабиринт Охотника
    2. Участники: Echo, Ángel Jorge Rodríguez
    3. Пожелания: нет
    4. Год: 2037

    записаны

    0

    27

    1. Название квеста: Последнее предсказание
    2. Участники: Luna Tessier
    3. Пожелания:
    4. Год: по возможности 2036

    записана

    Отредактировано Luna Tessier (2020-11-03 10:26:12)

    0

    28

    Запись и запуск новых квестов закрыты. Доигрываем открытое, увидимся в следующем году х)

    0

    29

    Запись и запуск квестов открыты. Пора повеселиться  https://i.imgur.com/Kl2rxg6.png

    0

    30

    1. Название квеста: Обьятия призрака
    2. Участники: Daisha
    3. Пожелания: ...
    4. Год: 2037

    1. Название квеста: Клич о помощи
    2. Участники: Daisha
    3. Пожелания: ...
    4. Год: 2037

    И моя запись на Битлджуса всё еще актуальна)

    записана

    +1


    Вы здесь » Inside Out » Квесты » Квест или Жизнь?