Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Партнерство » cursed land


    cursed land

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    https://forumupload.ru/uploads/0018/1e/e4/2/19841.jpg

    0

    2

    нужные


    https://i.imgur.com/mxlA4Nu.png https://i.imgur.com/9j4lfDF.png

    в поисках сестёр Игараши
    Raya and the Last Dragon // Namaari
    Mulan Disney // Fa Mulan


    имя и фамилия: старшая - Изаму Игараши, прозвищ и сокращений имени не приемлет;
    младшая - Киёко/Киоши Игараши (чаще всего представляется мужской версией своего имени в подражание старшей сестре);
    роль: Изаму - Волонтёр в приюте для бездомных животных;
    Киёко - курьер в ресторане китайской кухни, студентка;
    возраст: Изаму - 27-32// Киёко - 20-24;
    группировка: Изаму - Тора – солдат;
    Киёко - : всеми силами хочет попасть в Тора, но пока только мечтает, потому что старшая сестра не одобряет данной цели
    сверхспособность: Изаму - стальная кожа, понимание языка животных;
    Киёко - атлетическая мимикрия, аллюризм;


    описание персонажа:

    Изаму - бюджетный принц Зуко с андеркатом

    - Если почувствует, что что-то идёт не по плану первым делом хватается за нож, который воткнёт в чужую печень. Вдарит в челюсть за едкий комментарий или косой взгляд, шуток в свою сторону не любит и не воспринимает их в принципе - либо затыкает глотку силой, либо (если вы власть имущий) полностью игнорирует всё сказанное;
    - Вспыльчивая, большую часть проблем предпочитает решать кулаками используя  собственную физическую силу вкупе с агрессией и всепоглощающей яростью. Прекрасный боец, выносливая и хитрая, победа - любой ценой, зачастую позволяет себе не самые честные приемы. В драках чаще всего делает ставку на собственный опыт, рефлексы, силу и все преимущества способности;
    - Человек, живущий в постоянной борьбе и конкуренции с окружающим ли миром, или с самой собой и попытками доказать себе, что всё-таки может достичь большего. Вне своего режима «я откушу вам бошки» замкнутый и немногословный человек – никакой беседы о погоде с Изаму не выйдет. И не спрашивайте, какой у неё любимый цвет;
    - Прекрасно понимает, как работает дивный криминальный мир, поэтому такие слова как «жалость», «надежда» и прочие добродетели человечества тратит дозировано только на ближайший семейный круг, этот же семейный круг старается максимально огородить от всего, что связано с миром мафии. Задания выполняет строго следуя указаниям – на инициативу можете не рассчитывать, если что-то идет не по плану – предпочитает свернуть миссию как таковую, лишь очень редко идёт напролом. В целом – хороший исполнитель, но никудышный стратег. Работает чаще всего с кем-то в паре, или дотошно следуя приказам капо;
    - Несмотря на холодность по отношению к людям из-за второй способности великолепно ладит с животными. Именно работа в приюте для животных дарит ей счастье, но приносит чертовски мало денег, а между собственным счастьем и прибылью Изаму вне всякого сомнения выбирает второе. При длительном общении слегка теплеет и начинает проявлять минимальную товарищескую заботу в невербальном плане;

    Киёко - йоу, собаки, я Наруто Узумаки

    - Оптимистка, шутница и лучик света в любом темном царстве. Обожает общаться со сверстниками, детьми, взрослыми и домашними питомцами, болтает без умолку и пышет заразительной энергией и мальчишеским (или девичьим) задором. Тот самый человек с тонной знакомых всех возрастов и социальных групп, но с однозначным количеством настоящих друзей;
    - Никакого решения конфликтов физическим путем – только мир, дружба, жвачка и очень быстрые ноги, которые могут легко унести практически от любых проблем в другой конец города. Из-за своей любви поболтать и общительности частенько влипает в различные приключения. Импульсивна, непостоянная, обожает авантюры и разные внезапные события. Тот человек, который может в три часа ночи позвать в поездку на Окинаву;
    - Меняет увлечения и хобби, как перчатки, из-за чего частенько конфликтует со старшей сестрой (просить прощения приходит также первая), которая всячески пытается внести в жизнь младшей хоть какое-то постоянство. Очень чувствительная и обидчивая, но крайне отходчивая. Вместе с обидами так же легко забывает многочисленные обещания, на встречи постоянно опаздывает, даже несмотря на аллюризм, как вторую способность. Чудом работает курьером в ресторане уже в течение года, потому что периодически мигрирует по разным заведениям сети и районам города соответственно;
    - Свои способности использует на полную катушку – занимается танцами, паркуром, боевыми искусствами, периодически прогуливает учёбу из-за того, что залипала всю ночь на кунг-фу боевики. Мастер разбираться в хаосе – организованной Киёко назвать язык не поворачивается, в её комнате бардак, в голове тоже нет места ровным упорядоченным рядам мыслей. В стрессовые моменты активно паникует и теряется, боится высоты и темноты, может легко словить паническую атаку при взгляде из окна пятиэтажного дома, что кстати не мешает ей получать удовольствие от катания на тошнильных аттракционах в парке развлечений;
    - Девиз её жизни буквально умещается в короткое и лаконичное «Carpe diem» - живет настоящим, предпочитая не смотреть далеко в будущее, и в постоянном движении и действии стремясь как можно дальше оказаться от неприятного травмирующего прошлого. Испытывает сложности с поддержанием и формированием длительных привязанностей, не переносит игнорирования в свой адрес. Моменты бьющей потоком энергии разительно резонируют у неё с откатами от способностей в виде апатии и эпизодов меланхолии – в эти периоды целиком и полностью зависит от старшей сестры. Старшую сестру очень любит и всячески стремиться стать для неё опорой, а не обузой и неприятностью. Получается… А вот это вы и выясните, мои дорогие.

    Биография:
    - Мать Изаму – малазийка, которая была любовницей какого-то важного в своё время хрена в старом клане якудза. До семи лет жила только с матерью, о своем отце не знала, но в семь – из-за смерти матери после продолжительной болезни, внезапно для самой себя оказалась под опекой отца. Воспитывалась в жестких условиях, словно была мальчишкой, а не девочкой;
    - Заботу и ласку получала от тогдашней жены отца, которая через три года после того, как Изаму попала в клан якудза, родила Киёко. Фактически сестрами их можно назвать только по отцу. В отличие от Изаму, которой частенько доставалось от отца и чей характер ковался, словно сталь, Киёко, будучи младшей девочкой, спокойно находилась под опекой матери и росла избалованным, но добрым ребёнком. Несмотря на различия в характере и воспитании, а также периодические конфликты точно можно сказать, что сестры нежно и тепло друг друга любят;
    - Когда Изаму исполняется 16 лет, во время конфликта между мачехой и отцом из-за того, что в семье до сих пор не родился наследник, Изаму убивает отца, который избивал мачеху. Делает это с огромным удовольствием прирезав его подаренным на своё 14-летие ножом. Мачеха умирает от полученных травм и в ходе следствия, кроме очевидного убийства отца, на Изаму также попутно вешают убийство мачехи, в результате чего она на восемь лет отправляется в тюрьму. Киёко же всё это время проживает у младшей сестры матери;
    - Именно за время нахождения в тюрьме Изаму обрастает нужными знакомствами, которые в последующем приведут её в Тора, где она пару лет после выхода будет зарабатывать авторитет и тщательно прореживать своими же рукам остатки клана якудза, в котором состоял её отец. На время заключения сестры не теряют связи и очень тяжело переживают разрыв;
    - Счастливое воссоединение состоялось, когда Киёко училась в старшей школе. Не без помощи Тора Изаму добивается права на опеку и они с младшей сестрой начинают жить вместе в небольшом двухэтажном доме в спальном районе Иваки;
    Дополнительно: Мне чертовски не хватает прекрасных и опасных дам в Тора и около неё. Вижу огромные возможности, как для развития конфликта между сестрами (не исключаю, что младшая со временем может стать информатором в Хэби), так и большие планы на совместную игру. Приходите у нас прекрасное начальство в лице его светлости @sasagawa daisuke , Изаму может драться c @iori sato  и периодически ворчать на @scott grey , а ещё влипать в тонну сомнительных приключений вместе с @ryota sugiyama Будем всей почти семьей кушца стекло и веселиться.

    0

    3

    бэтмен ищет своего альфреда

    https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/405/66677.png
    piers // pokemon sword and shield

    имя и фамилия: Мордред Садо [Mordred Sado];
    возраст: 30+ [ребенок поздней зимы, водолей];
    роль: директор похоронного бюро «古墳» kofun / соучастник Торы и моя правая рука;
    способности: 1-вестник смерти или сильная ментальная способность, 2-на твой выбор;

    описание персонажа:
      Какие загадки может хранить в себе вечно уставший директор похоронного бюро, владельцем которого является итальянец и, к тому же, консильери влиятельной преступной группировки? Правильно, таких скелетов, бережно запрятанных по всему священному кладбищу, простирающемуся по забытой вересковой пустоши душ, у нас на двоих за годы совместного сотрудничества накопилось с целый загробный мир.
      Твоими прямыми обязанностями, которые я тебе бережно поручил, изначально являлось лишь руководство некого похоронного бюро, мое заместительство и самостоятельное решение важных вопросов в мое отсутствие. Однако так было лишь поначалу, в дальнейшем то ли из-за привязанности ко мне, то ли из-за уважения, ты стал все больше внедряться не то в сердце, не то в душу. Хоть мы и приблизительно одногодки, однако по твоим извечным синякам под глазами и недовольному выражению лица можно посудить, что ты прошел все войны мира, а ум твой преисполнен такой мудростью, что все старейшины храма, что неподалеку от нас, от зависти скоротечно скончались.
     
    — я бы искренне не хотел, чтобы ты отдавал за меня жизнь, но с годами лично для тебя это стало возможным, а я тобою, на удивление, сильно дорожу, хоть и не стремлюсь показывать этого. Нас нельзя назвать друзьями, наши взаимоотношения – это нечто между бескрайним доверием и удивительным почтением. Нас действительно много связывает;
    — лишь тебе я могу доверить некоторые свои тайны, своих призраков прошлого, что до сих пор преследуют меня, и злой рок настоящего, что отвращает и пугает с каждым днем все больше;
    — для меня же ты до сих пор загадка – малахитовая шкатулка, которую я храню на почетном месте в уголочке искалеченной души, и в то же время мой личный философский камень. Ты перенял в меня столько мудрости, в нужное время наставил на верный путь, но сам так до конца и не раскрыл душу. О тебе мне знакомо мало: у тебя криминальное прошлое, ты родом из самого нищего квартала Иваки, где тебе приходилось выживать, ты крайне стыдишься этого из-за своих благородных корней, ты остался сиротой очень рано. Раньше я не интересовался твоим прошлым, мне было важно лишь наличие директора на моем кладбище, кто присмотрит обителью моих покойников, и ты шел в комплекте вместе с ним;
    — как ты понимаешь, я – консильери Торы. И мы будем, блять, не только несчастно умерших жителей Иваки тут хоронить. У меня много своих личных дел, и как раз по этому поводу я наведываюсь сам, чтобы скрыть следы очередного преступления. Не задавай лишних вопросов, но ты ведь и так умный мальчик, который быстро сообразил, что к чему;
    — ты – светская богема увядающего аристократизма, я искренне восхищаюсь твоей интеллигентностью и умением красиво выговаривать слова. Ты грустно пьешь вино в одиночестве и ты же придешь ко мне в сложную минуту.

     
    https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/405/661067.png https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/405/685935.png https://forumupload.ru/uploads/001b/79/b8/405/838053.png
    Связь: давай гостевую, а дальше тг.

    0

    4

    в поисках оды отчаянию

    https://i.imgur.com/yRfxnR0.png
    hajime tsukishima // golden kamuy

    имя и фамилия: Хибуки Курода;
    возраст: 37 лет;
    роль: инспектор полиции, капитан;
    способности: неосязаемость, обострённые чувства;

    описание персонажа:
    видишь, люди вокруг тебя громоздят ады, —
    покажи им, что может быть по-другому
    .

    Господин Хибуки Курода: метр семьдесят в прыжке от пола с табуретки. Говорят, среди всех мужчин-полицейских он со своим ростом — самый низкий.

    Господин Хибуки Курода: «Инспектор, вы когда последний раз спали?» — когда он последний раз ч т о?

    Господин Хибуки Курода – изобретатель печати «хуйня, переделывай», амбассадор фуражек полицейской формы и человек «с моим лицом всё нормально, я просто так выгляжу».

    Есть такое выражение «родиться под счастливой звездой» — Курода родился под дурным знаком, 04.04.1984. Если раздробить восьмёрку в дате рождения, получится ещё две четверки. Жизнь его не обласкала. В детстве и юности Хибуки был очень агрессивным ребёнком и подростком. Сначала он дрался постоянно, потом он дрался до первой крови, потом до тех пор, пока соперник не начнет терять сознание. Хватало одного косого взгляда – крошечный и злой пускает в ход не только кулаки, но и зубы. Приюты и школы часто меняются, Хибуки не задерживается на одном месте долго, кочуя из города в город внутри префектуры и пополняя личное дело новыми страницами не самых лестных характеристик. Его пытались усыновить дважды – оба раза вернули назад со словами «этот ребёнок неуправляемый».

    Мальчишка был далеко не глупым – ровно наоборот. Авторитетом среди учителей не пользовался, сверстники и одноклассники Хибуки просто боялись. Даже когда парень очевидно проигрывал бой, он всегда стоял до последнего. Понятия «сдаваться» в его лексиконе не было. Своих родителей мальчик не знал, оставили новорожденным. Никому не нужный, Хибуки не задавался вопросом, для чего вообще живет. Сам превращал свою жизнь в шторм, сам же через него плыл – не человек, а стихийное бедствие. Он находит семью в 16 – в таком возрасте на детях обычно ставят крест: слишком взрослые. Впервые Хибуки везёт, он получает свою фамилию и бездетную семейную пару в возрасте, приезжает в Иваки – город, где о маленьком чудовище никто ничего не знает. Это был шанс начать всё с чистого листа, а Хибуки достаточно умный, чтобы не проебать единственную возможность стать чем-то стоящим. Чем-то нормальным.

    Мама и папа не просто добры к нему: великовозрастная детина впервые пробует на вкус родительскую любовь и заботу. Ему стыдно даже помыслить о том, что мать будет плакать, если приедет за ним побитым в школу и получит от классного руководителя выговор. Хибуки каждое утро застёгивает все пуговки на форме перед зеркалом, в выпускном классе решает поступать в полицейскую академию (из-за способностей и высоких баллов на бунтарское прошлое закрывают глаза). Он знакомится с ней – Цубасой – и старомодно пишет девушке письма, где обещает жениться, как только закончит учебу и вступит в обязанности.

    Для кого-то – скучная стабильность, для него – счастье. На первую скромную зарплату Хибуки покупает ей такое же скромное колечко, но Цубаса светится от счастья, словно в тонком серебре обручального настоящий алмаз. Они покупают крохотный домик в частном секторе, и целое лето Курода занимается ремонтом, пока невеста высаживает цветы под окнами. Женятся очень тихо, в кругу семьи и коллег, которых мужчина смело может назвать друзьями. Через пять лет ему дают звание офицера полиции.

    Хибуки приходит домой и видит её хрупкое холодное тело в коридоре. Цубаса лежит в луже собственной крови, от их накопленного имущества не остается даже царапин на полу – они вынесли всё подчистую, но главное – вынесли его сердце. Оказывается, она была на втором месяце беременности.

    Цубаса снится ему каждый раз, стоит закрыть глаза.

    Господин Хибуки Курода плохо спит, спит очень мало. Он работает, как проклятый. Каким-то чудом не спился, не сорвался и даже не набил никому ебальник. Он продал дом и машину, чтобы похоронить жену, и до сих пор носит кольцо. Её убийц, конечно, поймали. Хибуки посмотрел в глаза каждому – на допросе, через прутья клетки, с трибуны судебного зала. Курода больше не женился, но дети в лице стажеров и напуганных молодых полицейских у него, всё таки, появились.

    Курода не стал чудовищем, поэтому и понимать их так и не научился

    ничего страшнее тюрьмы твоей головы
    никогда с тобой не случится

    да, я симп;

    потому что тсукишима хаджиме лучший мужчина камуя и это не обсуждается суки вы бляди;

    тут нечего ломать, он и так сломан. но вас доломать не позволит;

    за горизонтом расступаются тучи — милый мой мальчик, так будет лучше;

    стрижка под машинку 3 мм, щетина, в кругах под глазами можно спрятать половину коррумпированных дел;

    полная свобода воли в развитии персонажа. можешь дать пиздюкам фору и по игре вступить в штурмовой, а можешь найти причину для вступления в ряды мафии;

    он добрый, но может и уебать;

    Связь: инспектор, вернитесь в коноху;

    0

    5

    в поисках повелительницы мух

    https://i.imgur.com/DqIUXDp.jpg   https://i.imgur.com/wvoUjaT.jpg
    Vox Akuma // (fem)

    имя и фамилия: На усмотрение игрока (подразумевается японское происхождение);
    возраст: 28+;
    роль: Капо или важный соучастник в Тора;
    способности: Сделка с дьяволом (обязательная), вторая - на усмотрение игрока;

    описание персонажа:
    К "перестроечному" бандиту приходит дьявол и говорит:
    — Слушай, давай я тебе дам 20.000$, а ты мне свою душу?
    Бандит подумал и отвечает:
    — Да без проблем, давай.
    Дьявол кладёт на стол 20.000$
    Бандит:
    — Слыш, я не понял, а в чём прикол?

    По городу Иваки ходит не то слух, не то легенда - о женщине в красном, что появляется на твоем пороге в час великого отчаяния. Когда мир предстает клеткой и все дороги к отступлению ведут на эшафот, она единственная протягивает тебе руку - не помощи, но предложения.
    Ты наверняка о ней когда-то слышал. Говорят, она была дочерью главы клана местных якудза, что заправляли этим городом до прихода тигра и змеи. Рожденная с коленом приставленном к горлу мира, она находила (и находит) данную позицию исключительно удобной. Быстрая на ум и короткая на совесть, в числе первых она сообразила, что старые порядки скоро сгинут в пожаре перемен – её всё устраивало, она беззаботно подмахивала складным веером раздувая пламя ярче. Из пепла прорастут новые возможности, и не важно если золой для удобрения станет прах тех, кто носит с ней одну фамилию.
    Говорят, в тот день она заключила свою последнюю сделку в которой протягивали руку ей, а не она кому-то. Её не терзали муки выбора, шелка и мех греют душу куда лучше, чем мнимое достоинство. Злые языки ответят – «потому что греть там нечего». Возможно, они правы? Возможно, к тому времени она уже успела продать кому-то душу за ненадобностью.
    В игровом квартале её величают «Повелительница Мух». Насекомых этих притягивает запах гнили, запах неминуемой смерти. Отдавшие последнее однорукому бандиту, обманутые ростовщиками, бегущие от банков – несчастные, утратившие всё и не способные выплатить и толики процента. Взиматели долгов все равно приходят по их голову, им нужно отбить хотя бы часть – отбив вам почки, они сделают из вас назиданье остальным. Им не нужна ваша жизнь как таковая, жизнь бедняка не стоит даже йены.
    Но мухи не такие, мухи сжирают без остатка.
    Она придет к вам не в обличье роя, но с теплой улыбкой и сладкими речами. Конечно, она предложит помощь. Конечно, пообещает решить все проблемы. Она не соврет, но, конечно, попросит кое-что взамен. Что именно? Всего лишь верность её слову и разве это много? Разве это больше семизначной суммы, которую местные коллекторы готовы пересчитать в цене на ваши внутренние органы?
    Вас может смутить внешний вид её немногословных спутников – они все улыбаются одной неестественно улыбкой. Вы будете колебаться перед выбором, ведь каждый игрок хотя бы раз слышал о сделке с Повелительницей Мух. Но что сильнее – суеверия или паяльник на сто ватт плавящий твои ресницы? Вы проиграли квартиру в казино, взяли у банка состояние на прогоревший бизнес – терять вам нечего, все что могли уже заложено в ломбард. Вы жмете протянутую руку, считая это предложение подарком бога.
    Но в раю не летает мух.
    Когда вы осознаете это, будет уже поздно. Вы уже часть роя – безымянное насекомое, следующее по велению хозяйки на запах гнили. На запах тех, кем были сами всего одно рукопожатие назад. Плачьте и ненавидьте, рыдайте и просите о прощении – никто вас не услышит, ваши уста навечно застыли в лишенной радости улыбке.
    Вы обменяли право умереть человеком на бесправное существованье мухи.
    По городу Иваки ходит не то слух, не то легенда - о женщине в красном, что переступает твой порог в час великого отчаяния. О ней слышал каждый в игровом квартале – от владельцев казино до обутого на последнюю монету бедняка. Но как бы вы не старались, вы не найдете ни одной живой души, способной вам сказать наверняка – правда ли всё это или банальный вымысел.
    Так что, может пожмете протянутую руку? Вам ведь всё равно уже нечего терять, не так ли?

    О способности (вкратце):

    Сделка с дьяволом – владелец способности способен заключить нерушимый договор с другим человеком. Обе стороны не могут ни при каких обстоятельствах (кроме тех, при которых дальнейшие выполнение по факту невозможно) нарушить условия сделки. Сделка обязана быть добровольной и не может быть напрямую форсирована по желанию обладателя способности.
    Прочие детали и нюансы о работе способности оставляю на усмотренье игрока. 

    Связь: в ЛС выдам контакты.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Inside Out » Партнерство » cursed land