Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 871 страница 900 из 1165

    871

    Буду кратко: ищу. Идеи найдутся, желающих сразу прошу в личные сообщения)

    0

    872

    376888,570 написал(а):

    Shiro Rin, здравствуйте) пусть я и не отношусь к Найтбрингерам, но могу предложить отыграть появление в Лимбе

    http://forumstatic.ru/files/0014/6e/c5/22331.png я согласен, как долго я ждал Вас, правда я забыл как дальше нам действовать? в квесте надо создать тему?

    0

    873

    Cordelia Harlow
    Поиграете с маленькой девочкой, а, тётя в шляпе?

    0

    874

    (*-*) всем здравствуйте, хотел бы поиграть еще, действующий эпизод меня хорошо зарядил) поэтому мог бы поиграть еще в нескольких. Мой персонаж не так давно здесь, в смысле в Лимбе. Рассмотрю любые предложения. Реликвия еще не пробуждена, хотелось бы отыграть, однако еще не придумал как. Но я за любой кипиш кроме голодовки (*-*)

    0

    875

    ищу кого-нибудь на веселый отыгрыш
    если вы будете еще прекрасной дамой, то я буду счастлив вдвойне :>

    0

    876

    кто-нибудь хочет поиграть с Ферзем? Можно как в обычный отыгрыш, так и в квест на двоих/троих

    0

    877

    Я хочу попытаться вас убить. Кому интересно - го.

    0

    878

    Сколько предложений.
    Alekto Nansi, если предложение ещё актуально, то я с удовольствием бы его принял.
    Harley Davidson, то же и по отношению к вашему предложению. Два эпизода, если что, я потяну без особых усилий.

    0

    879

    Solomon Wald, да без проблем, я правда до конца недели не особо активна, но мы можем обсудить игру

    0

    880

    Solomon Wald, больше не актуально, извиняюсь)

    0

    881

    Harley Davidson, без проблем)

    0

    882

    Ищу кого угодно на ленивый и неспешный эпизод без лишних напрягов, дабы отвлечься от квестовых рейдов

    0

    883

    Cordelia Harlow, я тут как раз предложить хотела~

    0

    884

    Отдам радиоведущего на игру в добрые любые руки. Совершенно бесплатно (и без возврата). Готов практически на всё: на личный эпизод, на бравый поход в квест. Можете даже сходу прописать Армандо справедливого леща, если захотите.

    0

    885

    возьму пару отыгрышей в ожидании возвращения одной блудной наемницы

    0

    886

    Пока идея в голове еще есть и она мне нравится
    Возьму отыгрыш в альтернативу, где цель подраться и убить моего персонажа (будет придуман найтбрингер и его реликвии, все обговорим и уточним)
    Необходима жёсткость, злость, детальное описание насилия и т.д и т.п.

    0

    887

    Спасите квест!
    После недавней чистки один квест оказался на грани исчезновения, где говорится о чудесной стране из драгоценных камней и золота. Там вы можете встретиться с потрясающими чудесами и испытать свою храбрость на прочность.

    А еще это хороший шанс познакомиться с одной чудесной искательницей приключений и членом Пестрой Толпы.

    Почитать подробнее

    Участвовать!

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] 12.04.2037. [Q] Страна Самоцветов
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    +2

    888

    Хочу эпизод.
    В мыслях что-то неспешное, расслабленное, и не особо важно будут ли происходить действия в прошлом, или в настоящее время.

    +2

    889

    Бужу я вихри грозных сил, ну или не вихри, но всё равно грозные силы рандома - поиска соигроков.)
    А ещё я умею в один фокус: Гость, что если я хочу сыграть лично с тобой?)

    0

    890

    Jack Knight
    Да всегда пожалуйста XD Буду только рада) Постучусь в скайп после стрима, обсудим :з

    0

    891

    385768,28 написал(а):

    Да всегда пожалуйста XD Буду только рада)

    Мэри, тише, там всего лишь обращение по нику читателя. xDD Но я правда рад, что мне сразу попалась ты. Это как поймать акулу, вместо трески.

    385768,28 написал(а):

    Постучусь в скайп после стрима, обсудим :з

    Я буду ждать!)

    0

    892

    Jack Knight
    Да не вопрос, сыграем, конечно. Я к концу этой недели позакрываю кое-какие дела в реале, думаю, потяну еще эпизоды.

    +1

    893

    Jack Knight
    Я поняла, просто оценила и подхватила фокус XD читерство катируется лол
    На самом деле у меня просто была уже мысль-идея небольшая, так что~

    0

    894

    385766,597 написал(а):

    Darcy, что если я хочу сыграть лично с тобой?)

    наказывать я за это не буду, разве что своей игрой (хаха)
    открыт для предложений

    Отредактировано Darcy (2019-12-18 22:34:24)

    0

    895

    Ребят, а давайте как-нибудь намутим мощный карточный рейд? Чтобы все взрывалось, кошмары там, аномальности, непонятная чертовщина. Романтика, одним словом

    +1

    896

    Gerda Annabelle Evans
    Я уже предлагала вытащить в рейд Джека с Алистером под началом Кофе, пошли к нам XDD правда Алистера ещё никто не спросил, но он же нам не откажет :з

    +1

    897

    Добра ~
    С кем-нибудь сыграю, можно любой эпизод или запушусь в квест.
    Правда я игрок не ахти

    Нашла

    Отредактировано Nancy Geer (2020-01-13 15:14:46)

    +1

    898

    385766,597 написал(а):

    А ещё я умею в один фокус: Win O'Venerlyn, что если я хочу сыграть лично с тобой?)

    Jack Knight ох, ну я просто не могу отказать в исполнении такого желания.
    Можем обсудить все лично.
    (Извиняюсь, не заметил сразу)

    Не откажусь так же и от других предложений об игре. Идейный вдохновитель из меня так себе, но довести до ума сюжет могу. Что играть - не принципиально.

    Отредактировано Win O'Venerlyn (2020-01-14 09:24:06)

    0

    899

    Win O'Venerlyn
    Если я запишусь к вам в квест, вы не против?)

    0

    900

    Nancy Geer
    Конечно не против, без проблем)

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре