Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 931 страница 960 из 1165

    931

    399386,613 написал(а):

    Есть аська

    все покемоны какие-то непонятные хд
    давай через лс тогда может просто?

    0

    932

    Отдаю в добрые руки Алекто: очень хочу отыгрыш связанный Шахматаии и убийствами на минимуме, можем даже взять не банальный квест
    Возможные идеи
    1) посещение театра, встреча на балу или праздничном вечере в высшем свете
    2) что-то связанное с ребенком и детьми (во второй половине 37 с Алекто стал жить ее младший сводный брат)
    3) мистика и детектив

    +2

    933

    На низком старте
    На данный момент у нас есть несколько квестов, куда вы можете записаться и в ближайшее время они откроются. Квесты, которые ведет Мэри, здесь есть, но в ограниченном количестве. В них уже есть 1-2 игрока, для вашего удобства ниже будет приведен текст квеста и шаблон для быстрой записи:

    Полуночная игра

    Многие легенды и истории приходят в Лимб от попаданцев, и часть из них становятся здесь реальны только потому, что были рассказаны много раз, и кто-то начал в них верить. Так здесь появились Городские Легенды. Так здесь оживают персонажи Крипипасты и даже кино. Так появилась Полуночная игра. Кто-нибудь расскажет вам о ней, как об очередной страшилке, коих здесь много. Всего лишь очередная опасная игра ночью, способ пощекотать себе нервы и столкнуться со своими кошмарами. Если у вас хватит смелости (или глупости), чтобы сыграть, нужно лишь найти заброшенный дом, прихватив с собой свечи, лист бумаги, ручку, зажигалку и упаковку соли, и запомнить несколько правил. Но стоит помнить, что если игра начнётся, то до 3:33 вы из неё не выйдите.

    Ты выглядишь знакомо

    В городе Карт при свете Дня была совершена череда убийств, и не похоже, что тот, кто за ними стоит, собирается останавливаться. Некто по имени Дэниэл Андервуд считает, что именно он станет следующей жертвой убийцы и просит о помощи, предлагая любые деньги за спасение своей жизни.

    Голод

    Жители деревушки Сайве жалуются на пение, доносящееся по ночам со стороны проходящей по ее окраине реки. Проблема, разумеется, не в самом пении, а в том, что увлекаемые им прохожие время от времени уходят к воде и никогда не возвращаются обратно.


    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] Полуночная игра/Ты выглядишь знакомо/Голод
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]  в том числе — касательно даты квеста
    [b]4. [i]Разрешаете ли вы уничтожать ваши реликвии в ходе квеста:[/i][/b]

    0

    934

    1. Название квеста: Так себе лето/Судьба охотника
    2. Участники: Nathan McCartney, Noah Wayne
    3. Пожелания: не бить тапками ввести в курс дела и дать ту информацию, которую можно хд
    записаны

    0

    935

    401477,515 написал(а):

    1. Название квеста: Я так устал
    2. Участники: Maurice Doyle, Jean Nivet, Virginia V. Vaughan.
    3. Пожелания: Надеюсь сохранить все конечности.

    записана

    0

    936

    я вспомнила как сильно мне нравится играть за Лорну
    если есть желающие взять личную игру, то пишите в личку, что-нибудь обязательно придумаем

    +1

    937

    Вообще, я тоже жажду игры, так что если кто готов, моя личка открыта, достаточно будет только изъявить о своем желании)

    0

    938

    На низком старте
    На данный момент у нас есть несколько квестов, куда вы можете записаться и в ближайшее время они откроются. Квесты, которые ведет Мэри, здесь есть, но в ограниченном количестве. В них уже есть 1-2 игрока, для вашего удобства ниже будет приведен текст квеста и шаблон для быстрой записи:

    Ты выглядишь знакомо

    В городе Карт при свете Дня была совершена череда убийств, и не похоже, что тот, кто за ними стоит, собирается останавливаться. Некто по имени Дэниэл Андервуд считает, что именно он станет следующей жертвой убийцы и просит о помощи, предлагая любые деньги за спасение своей жизни.

    Голод

    Жители деревушки Сайве жалуются на пение, доносящееся по ночам со стороны проходящей по ее окраине реки. Проблема, разумеется, не в самом пении, а в том, что увлекаемые им прохожие время от времени уходят к воде и никогда не возвращаются обратно.


    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] Ты выглядишь знакомо/Голод
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]  в том числе — касательно даты квеста
    [b]4. [i]Разрешаете ли вы уничтожать ваши реликвии в ходе квеста:[/i][/b]

    0

    939

    https://i.imgur.com/jCjMFZn.png
    Собственно, ищу с кем начать погружение на дно в атмосферу здешнего безумия.
    Готов на любую аферу кроме брачной и со смертельным исходом.
    Желательно писать в ЛС, чтобы точно можно было скооперироваться и случайно (мало ли?) не потеряться.

    0

    940

    Окей, по-бездельничала и хватит, пора приступать к тому ради чего, собственно, всë это и было затеяно — ролплею. Особых требований нет, по половым, гендерным и прочим признакам не разделяем. Есть парочка идей:
    Альтернатива
    Какое-нибудь совместное путешествие/приключение, которое можно выставить, как поход с общими друзьями или что-то типа того (люблю альтернативу за то, что можно ролить всë хочется)
    Вейверли-Хиллс
    Можно замутить неожиданную или запланированую встречу с кем-то из попаданцев, пропавших в 2017 г. Эдакий «ламповый» привет из прошлого, хотя не против чего-нибудь опасного или какой-нибудь заворушки/шалости. (можно отнести в Альтернативу, если нет желания делать это частью реальности)
    Город Шахмат
    Какая-нибудь встреча, скажем, по работе (какие там обязанности есть у членов Партии?). Что-нибудь спонтанное, как это обычно и бывает.

    Не против группового отыгрыша, если не против вы. Также принимаются любые другие предложения. Более подробно можно обсудить в ЛС.

    Отредактировано Cassandra Pak (2020-07-18 03:42:19)

    +1

    941

    ммм... хочу взять ещё парочку личных эпизодов :з
    пишите в ЛС и мы обязательно что-то придумаем, иногда моя фантазия работает, а иногда нет, но все будет хорошо хдд

    +1

    942

    Niccoletta Leroux
    June
    Может сообразим что-то на троих до того как инквизиция распалась?)

    0

    943

    416426,626 написал(а):

    Niccoletta Leroux
    June
    Может сообразим что-то на троих до того как инквизиция распалась?)

    Ооо я всецело за :з

    0

    944

    416426,626 написал(а):

    Niccoletta Leroux
    June
    Может сообразим что-то на троих до того как инквизиция распалась?)

    Присоединяюсь:3 можем что-то весёлое намутить в борделе тройничок например   https://i.imgur.com/0avdEhc.png

    +1

    945

    June
    Слуууушай, а как насчет эпизода с Флинном в борделе? Он там бармен
    Только я по поводу сюжета как-то не уверена х-х

    0

    946

    Anthony Anderson
    дай мне два часа времени и я рожу тебе сюжет х)
    хочется чего-то милого для разнообразия или вам сервировать стеклеца?

    0

    947

    416491,631 написал(а):

    Anthony Anderson
    дай мне два часа времени и я рожу тебе сюжет х)
    хочется чего-то милого для разнообразия или вам сервировать стеклеца?

    можно и так, и так хдд
    Щас может нам во флуде еще сюжет притащат С:

    0

    948

    Niccoletta Leroux
    June
    Тройничок, конечно, интересно, но вам ваш статус по отношению друг к другу не позволяет :D
    Может что-нибудь дневное за пределами борделя? Не сидеть же вам там 24/7 безвылазно
    но генерировать идеи сложно хдд

    Отредактировано Alira Craitz (2020-07-29 09:50:54)

    0

    949

    Alira Craitz
    June
    тэк, а есть телега? ну или дискорд я его даж установлю хд чтоб устроить мозговой штурм

    0

    950

    Niccoletta Leroux-
    У меня есть и то и другое, как вам удобно. Да и могу просто на дискорд-сервер форума пригласить.)
    а вот с телегой я как не умела обращаться, так и не умею хд

    0

    951

    Niccoletta Leroux
    Alira Craitz
    Я за дискорд с:

    0

    952

    June
    Niccoletta Leroux
    https://discord.gg/gS6v8nD

    0

    953

    Ищу что-нибудь с кем-нибудь https://i.imgur.com/D7GPSIJ.png
    знаю, заявка так себе, но я не могу генерировать идеи, не зная заранее, с кем играю х)

    +1

    954

    Ищу компанию для неспешной игры)

    0

    955

    Daisha
    Я мог бы составить такую компанию в перспективе.
    Но пока не знаю, как у меня будет со временем по приезду.
    Если что, можешь иметь меня ввиду на будущее. По датам: начиная с января 2038 года.
    Думаю, нашим персонажам было бы что обсудить. Учитывая детали биографии и мировоззрение Дайши - у них будут общими не только внешние и профессиональные черты, но и психологические)
    Предвижу полезное для обоих знакомство.

    +1

    956

    Win O'Venerlyn
    Я согласна, да и медленная игра как раз, думаю, будет удобна для нас обоих. Единственное, что не очень понятно обстоят дела со временем - Дайша на момент 2037 года (настоящее) в Лимбе пять лет.
    Обсудим более подробно в лс или в других способах связи?

    0

    957

    Разыскиваю соигрока на какой-нибудь эпизод. Могу сыграть все что угодно.

    0

    958

    Мы бы с Крисом взяли какой-нибудь эпизод, можно с коллегами шахматами, а дальше либо придумать своё, либо вместе записаться в квест - не принципиально (особенно если в тот, где высокий шанс провала, ммм).
    Также не против взаимодействия со всеми остальными жителями, если таковые изъявят желание что-то отыграть с нами.

    0

    959

    Marion
    Раз уж мы оба тусуем в Экстази, можем обыграть что-то лёгкое - или пожевать стекла как следует х) я на всё готова

    0

    960

    Gilbert de Vien
    Карочи. Есть девочка новоприбывшая, и можно её найти. И затащить к нам, даже если она будет сопротивляться всеми руками и ногами а особенно, если будет сопротивляться.
    Но.
    а) я, если честно, сильно сомневаюсь, что именно таким способом попадают в ряды Шахмат *ржёт*
    б) я не знаю, прибытие с того света в Лимб новичков как-то отслеживается?
    в) если по первым двум пунктам я облажался, то нафига нам с ней возиться?
    У меня пока господин Обоснуй не хочет работать.

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре