Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 961 страница 990 из 1165

    961

    428762,642 написал(а):

    а) я, если честно, сильно сомневаюсь, что именно таким способом попадают в ряды Шахмат *ржёт*
    б) я не знаю, прибытие с того света в Лимб новичков как-то отслеживается?
    в) если по первым двум пунктам я облажался, то нафига нам с ней возиться?

    простите что вылезаю, но помогу прояснить по пунктам
    1) в шахматы идут по своему желанию, в еме шахмат в первом сообщении абзац про требования к нвообранцам
    2) не отслеживается, человек может оказаться в любом уголке Лимба в абсолютно рандомное время - повезет если окажется на главной площади города, хуже, если в какой-то лесной чаще накануне ночи

    вообще могу предложить, что у вас был рейд по территории города и вот как раз ночью вы девушку обнаружили (сверху можно доыспать стекла и экшена)

    0

    962

    428765,570 написал(а):

    1) в шахматы идут по своему желанию, в еме шахмат в первом сообщении абзац про требования к нвообранцам

    Я знаю, неудачно шутканул мои шутки обычно - ну такое, простите.

    428765,570 написал(а):

    вообще могу предложить, что у вас был рейд по территории города и вот как раз ночью вы девушку обнаружили (сверху можно доыспать стекла и экшена)

    А вот это очень гут, спасибо! Только всё равно не очень понятно, на кой она нам сдалась.

    0

    963

    Peter Gvolckhmay
    Если брать за идею "встретили во время рейда, уберегли от монстры", то, отвечая на вопрос:

    428766,642 написал(а):

    Только всё равно не очень понятно, на кой она нам сдалась.

    Можно продолжить без каких-либо намёков на вступление. С нашей стороны это ну спасли и спасли, с её - наглядный пример того, что из себя представляют шахматы. Что если привести всё к тому, чтобы она сама захотела присоединиться? Тогда мы, конечно, сможем присмотреться ближе, помочь-подсказать и дальше по списку.

    0

    964

    Lorna Dane
    Спасибо за помощь.)

    0

    965

    428773,643 написал(а):

    Можно продолжить без каких-либо намёков на вступление. С нашей стороны это ну спасли и спасли, с её — наглядный пример того, что из себя представляют шахматы. Что если привести всё к тому, чтобы она сама захотела присоединиться? Тогда мы, конечно, сможем присмотреться ближе, помочь-подсказать и дальше по списку.

    Тогда смотри (на ты можно, да?). Мысля у нас такая.
    В качестве завязки, я эту девчонку-попаданку встречу совершенно случайно днём, отволоку домой, чтоб под ногами не мешалась, из серии "потом с тобой разберусь, сейчас времени нет". И она сбежит.
    А уже в рейде мы с вами её находим и спасаем от кошмаров.
    Как бы два эпизода параллельно - для нас не проблема.
    Но мы это уже утром обмозгуем как следует, мы сейчас спать работа, мать её, сама себя не сделает. Мб у вас ещё идеи какие будут.

    0

    966

    Peter Gvolckhmay
    Можно и на ты, без проблем.

    428776,642 написал(а):

    И она сбежит.

    То есть ты ей не прочитал лекцию о том, как опасно ночью выходить из дома? Или она решит, что ты похитивший её псих? хD
    Мне в принципе не важно, будет это первая встреча на рейде для всех или кто-то ранее уже её видел, но тут бы по-хорошему именно ей захотеть остаться с этими вот чуваками, которые выглядят вроде адекватно или по крайней мере не пытаются сожрать. Мир вокруг новый, опасный, одной в нём выживать не так-то просто. Из этого можно сделать несколько эпизодов, а не один. Мы ж на старте вот так не знаем ни о её умениях, ни-че-го.

    Отредактировано Gilbert de Vien (2020-10-12 23:08:42)

    0

    967

    428780,643 написал(а):

    То есть ты ей не прочитал лекцию о том, как опасно ночью выходить из дома? Или она решит, что ты похитивший её псих? хD

    Конечно, я прочитал лекцию и всё объяснил, посмотри на меня, я же лучший объяснятор для новичков! Только они потом почему-то заикаются, и морда моего литса - их самый страшный ночной кошмар... XD

    428780,643 написал(а):

    Мне в принципе не важно, будет это первая встреча на рейде для всех или кто-то ранее уже её видел, но тут бы по-хорошему именно ей захотеть остаться с этими вот чуваками, которые выглядят вроде адекватно или по крайней мере не пытаются сожрать. Мир вокруг новый, опасный, одной в нём выживать не так-то просто. Из этого можно сделать несколько эпизодов, а не один. Мы ж на старте вот так не знаем ни о её умениях, ни-че-го.

    Думаю, такие бравые ребята как мы, произвести впечатление сумеем, угу. И очень надеюсь - положительное.
    Нам нужно по территории как-то скооперироваться, по дате, погоде и т.д., т.к. это всё в один день будет.
    И кошмарить нас мастер будет, или сами себя?

    Добавлено спустя 24 минуты 41 секунду:
    А, да, дата. Я сказать - сказал, а уточнить забыл.
    Она попадает в конце 37 года, такой уговор с Алекто был, чтобы Алекс могла потом играть с кем-то из её неписей в Шахматах.
    И на момент тридцать седьмого года я ещё пешка. Так что я тебе буду "да, сэр, так точно, сэр!". Ну, я в первом посте укажу, чтоб не путаться.

    Отредактировано Peter Gvolckhmay (2020-10-13 09:51:00)

    0

    968

    428780,643 написал(а):

    То есть ты ей не прочитал лекцию о том, как опасно ночью выходить из дома? Или она решит, что ты похитивший её псих? хD

    Пс, ты его рожу видел? Ты бы сам ему поверил? А потом, я может думаю, что это доктор таблетки перепутал.
    А по делу, то я пока не решила, кого точно вы будете спасать. Меня или от меня. Шучу. Но мата вы услышите знатно. 

    0

    969

    428840,642 написал(а):

    Она попадает в конце 37 года

    Конец 37-го у нас обоих со слоном свободен, так что тут смотрите по своим договорённостям.

    Alex Reed
    Peter Gvolckhmay
    С местом я предлагаю всем подумать, кому чего хотелось бы. Например, я пока не понимаю, насколько далеко беглянка успела умотать, сбежала ли она прям за пять минут до наступления ночи или смогла выбраться за пределы города.

    0

    970

    Gilbert de Vien
    Я думаю лучше успеть выбраться, по крайней мере на какую-нибудь окраину, места больше, лишних "спасателей" не появится. Сбегу то я сразу, как только этот мужик скипнет из дома. Максимум минут через 10 после того, как за ним дверь захлопнется. Тут вопрос где именно вам нужно патрулировать, себя то я там обосную.

    0

    971

    На момент 37-го, если я ничего не путаю, у нас из трёх единиц одна пешка, одна ладья и я. Логичнее взять ближайший пригород, а если мы хотим что-то эпичное и грандиозное (или не хотим?) хотя бы фоном, то можно обыграть, что мы отбившаяся от большого отряда ячейка, посланная на хер что-то разузнать/проверить.
    Я бы, честно, не рискнул кидаться совсем уж в пекло таким составом, особенно если по итогу мы хотим ещё кого-то защитить и - что немаловажно - дожить до утра.)

    0

    972

    428968,643 написал(а):

    не рискнул кидаться совсем уж в пекло таким составом

    Но если надумаете, есть еще я o/
    Как раз мой персонаж в 37-м начала вновь находится ближе к территории шахмат и один раз уже кошмарила их 14-го февраля (эп еще не доигран, но думаю это как-то вписать в любом случае)

    0

    973

    Alira Craitz
    Спасибо за предложение, но мы для начала, наверное, хотим что-то попроще, да и участников в эпизоде аж четверо.)

    0

    974

    Daisha
    Дело в том, что сейчас в Лимбе 38 год офишиал.
    И мой персонаж действует как хирург с середины декабря 31 года. Поэтому лучше им встретиться в 38 году. В каком-нибудь баре, если Дайша посещает такие заведения.
    Это мог бы быть какой-нибудь диалоговый эпизод (моя лс в вк открыта, так что можно у меня заранее спрашивать ответы на те или иные реплики).
    Просто я хотел бы познакомить их как вероятных коллег.
    И т.к. вы упоминали своего персонажа как андрогина, мой, в свою очередь, будучи геем, мог не опознать своевременно реальный пол и повестись на вас, и лишь потом выяснить, что вы женщина, что не помешает ему в том плане, что в перспективе, вас можно вызвать на операцию, например.
    Короче, я хочу наладить какие-то дружеские или коллегиальные отношения.

    Marion
    Могу предложить своего твинка: Хайнрих Крамер.
    С подвязкой на то, что Хайнрих завсегдатай борделя, а вы, как охранник заведения, могли с ним познакомиться на ранних порах своей деятельности. В том же баре, фор экземпл. Как показывает практика - все приколдесы вылезают из баров\пабов. Например, наши персонажи могли бы обнаружить, что они найты и мб кого-то вместе растрепать.. что думаете?

    Отредактировано Win O'Venerlyn (2020-10-14 15:18:48)

    0

    975

    кидаю вам Аглаю
    возьму за нее один отыгрыш

    0

    976

    Aglaya Murcatto
    А что хотелось бы отыграть?

    0

    977

    Leviathan
    в целом что-то такое легкое, чтобы прочувствовать персонажа
    и не особо боевое, так как реликвия пока одна и до лотереи покупка нового шмотья не планируется

    0

    978

    Добрый вечер.
    Из Карт кто-нибудь есть? Хочется или больше о самих Картах узнать, или, может, на задание какое-нибудь сходить! (/ОоО)/
    Ну или просто прогуляться по общим территориям, не только со своей фракцией

    0

    979

    Eir Glow
    Могу предложить отыгрыш за Лорну, она как раз долго была в бубнах и даже до дамы бубен дослужилась

    0

    980

    431516,515 написал(а):

    Могу предложить отыгрыш за Лорну, она как раз долго была в бубнах и даже до дамы бубен дослужилась

    Подпись автора

        I dreamed of becoming important to someone. Someday.

    Ооо, было бы здорово!

    0

    981

    Собственно, пока с сестрой мне встречаться рано, а с Джун только планируем эпизод - я готов и буду рад сыграть с кем-то)

    Отредактировано Thom Craitz (2020-11-05 01:27:43)

    0

    982

    А я бы сыграла что-нибудь с Картами в 37-м из разряда "веселые будни Колоды".

    Ну или если кому-нибудь в квесте, не ориентированном полностью на боевку, не хватает участника, с удовольствием присоединюсь. Умею красиво стоять и красиво разлетаться листьями

    0

    983

    Все еще очень хотел бы увеличить количество активных эпизодов недавним флешбеком, если у кого-то есть желание угрюмого наемника/инквизитора/найтбрингера в соигроки.
    Было бы интересно сыграть ночную встречу с любым найтом, которая из вражды перерастет в договор о взаимопощи на конкретную ночь в связи со неблгоприятными условиями внешней среды.
    Или с любым врагом найтов о такой же ночной встрече и объединении сил.
    Или любой другой миролюбивый сюжет, который по характеру будет зависеть от соигрока/ов.

    0

    984

    игрок найден

    Спасите квест!
    После недавней чистки один квест оказался на грани исчезновения, где рассказывается о приключении в Камелоте, бывшем прибежище одной группировки Найтбрингеров. Если вам интересно узнать о тайнах этого старого замка и окунуться в таинственную атмосферу, то это ваш шанс!

    А еще это хороший шанс познакомиться с одним привлекательным наемником.

    Почитать подробнее

    Участвовать!

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] 14.10.2037. [Q] Экскурсия в сказку
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    +2

    985

    Внеплановое продолжение квеста нуждается в подмоге
    Один из квестов был завершён раньше запланированного, дабы быть логически разделённым на две части. Для завершения второй части необходим ещё один участник. Вас ждёт боёвка, атмосфера отчаяния и потребность в моральной устойчивости или соответствующей реликвии против ментальных атак.

    Почитать подробнее - квест «Я так устал II»

    Участвовать!

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] Я так устал II
    [b]2. [i]Участник:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    +2

    986

    На низком старте
    На данный момент у нас есть несколько квестов, куда вы можете записаться и в ближайшее время они откроются. В них уже есть 1-2 игрока, для вашего удобства ниже будет приведен текст квеста и шаблон для быстрой записи:

    Весь мир — театр

    В городе Карт появилось новое развлечение — иммерсивный театр. Вам предлагают путешествовать по дому от актера к актеру, наблюдать за ими историями и быть в самом центре событий. Спектакли проводят редко, но в этот раз вам точно удастся на него попасть.

    Ты выглядишь знакомо

    В городе Карт при свете Дня была совершена череда убийств, и не похоже, что тот, кто за ними стоит, собирается останавливаться. Некто по имени Дэниэл Андервуд считает, что именно он станет следующей жертвой убийцы и просит о помощи, предлагая любые деньги за спасение своей жизни.


    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] Весь мир — театр/Ты выглядишь знакомо
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]  в том числе — касательно даты квеста
    [b]4. [i]Разрешаете ли вы уничтожать ваши реликвии в ходе квеста:[/i][/b]

    0

    987

    1. Название квеста: Чужая роль
    2. Участники: Дайша
    3. Пожелания: март-апрель 37 года, если возможно
    4. Разрешаете ли вы уничтожать ваши реликвии в ходе квеста: нет

    записана

    0

    988

    1. Название квеста: Чужая роль
    2. Участники: Thom Craitz
    3. Пожелания: -
    4. Разрешаете ли вы уничтожать ваши реликвии в ходе квеста: да

    записан

    0

    989

    неактуально

    Спасите квест!
    После ухода игрока один квест оказался на грани исчезновения, где рассказывается о спасении одной прекрасной девушки из лап найтбрингеров. Ведьмы, старый особняк и таинственные ритуалы ждут вас!

    А еще это хороший шанс познакомиться с двумя легендарным найтбрингерами.
    P.S : квест боевой и вам нужно достаточно много реликвий.

    Почитать подробнее

    Участвовать!

    Для быстрой записи:
    Код:
    [b]1. [i]Название квеста:[/i][/b] 25.05.2037. [Q] Пляска в майскую ночь 
    [b]2. [i]Участники:[/i][/b]
    [b]3. [i]Пожелания:[/i][/b]

    0

    990

    Ну что же, все дела сделаны, пора и эпизоды набирать
    Хотелось бы для старта взять что-то из легкое, чтобы втянуться, познакомиться с миром и с другими персонажами-игроками. Глобальное когда-нибудь позже, на десерт, а пока что-то приятное и простое. Ева успела побывать в Шахматах, в Упырях, потом метнулась к Двуликим, а еще тусит в одиночку как Легенда, делая кусь. И занимается свободным предпринимательством. Что-то по сюжету сможем придумать с подвязкой как к фракции, так и к нейтралитету.
    Что могу предложить как соигрок:
    • связь дискорд-телега
    • энтузиазм, т.к. не писала постов десять тысяч лет и у меня ломка
    • посты на 10к и больше это норма
    • эстетические коллажи и мемы по играм
    • всеядность по жанрам и сюжетам
    • любовь к совместным постам в гугл-доке
    С обсуждениями и разговорами в лс или в диск/tg :З

    +5


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре