Одобрительный мурк от восхваляемого котика определённо поднимает сестре Марии настроение. Как вообще можно не любить котиков? Это же по-настоящему дьявольские создания: они заставляют вас любить их одним своим видом, подносить к их лапам все сокровища мира, обожать, ублажать, заботиться о них, обеспечивать едой и кровом, и всё это лишь за одно то, что они просто существуют. При этом что они дают в ответ? Ничего. Это совершенно бесполезные создания, надобность в которых исчезла с тех пор, как в домах перестали водиться мыши. Это самое дьявольское отродие на всём свете, и никто и понятия об этом не имеет и продолжает их обожать. Это существо не подарит тебе собачьей преданности и не станет защитником, оно только жрёт, срёт и спит, а ты лелеешь его как самое сокровенное. А оно просто родилось таким. Оно больше ничего не сделало ради твоего обожания. Вот она — истинно зловещая сила. Покоряющая, обезоруживающая, подчиняющая и вызывающая зависимость милота. Сам Люцифер нервно курит в сторонке и завидует котикам... [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре


    Поиск партнёра по игре

    Сообщений 1141 страница 1165 из 1165

    1141

    Professor
    Умение маскироваться под ветошь - тот еще дар.
    Можно попробовать покумекать на игру. В конце концов, Барон пришел раньше меня в группировку и, возможно, его могло позабавить появление в рядах Двуликих еще одного деятеля искусства.
    Либо, если получится, то и правда эпизод на троих вместе с Владом.
    Если будет удобно, то можно и тг организоваться: @StainofHeresy

    +1

    1142

    Интереса ради, кто скучает и хотел бы себе ещё эпизодов?

    +2

    1143

    В общем, в понедельник у меня снова уезжают друзья, а это значит, что все вечера будут свободны. Так что я активно ищу себе ещё эпизодов на свою голову.
    Ребятушки, поставившие лайки под прошлым сообщением, это было ваше согласие или чисто моральная поддержка? Ибо если согласие, то го в тг что-то думать хд

    0

    1144

    Scarlet Rise, да я в принципе сама с интересом принюхиваюсь, просто пока идей для личного соприкосновения нет xD
    Можно штурм Сломанного города Яры, экзаменуемого Нила и помогающей Скар организовать %)
    Или могу вам Далёкую Мелодию запустить )))

    0

    1145

    Elen Arkenstone, /голос из-под плинтуса/ у неё 4 квеста открыто, нееельзяяя

    +1

    1146

    Alekto Nansi, ай, ой, упс х)

    0

    1147

    Elen Arkenstone, у тебя есть предпочтения за какого из персонажей играть? Думаю, внимательно перечитать твоих твинов хд

    А вообще
    Вообще
    Элен же вроде требовались неписи, которых убить? :3

    0

    1148

    Scarlet Rise, хммм, да сложно сказать, у каждого свои интересы...
    Просто с кем-то проще будет, с кем-то сложнее ))) И на каждого есть хотелочки xD
    Разве что с Джиной будет очень сложно, с Гекатой КРАЙНЕ сложно, а остальные норм ))

    528578,683 написал(а):

    А вообще
    Вообще
    Элен же вроде требовались неписи, которых убить? :3

    Нууу, тут в зависимости от того, что и тебе будет интересно :D
    Падение Эльки пока я отыгрываю, а вот две вышеуказанные могут задать ледяного стеклища xDDD Можно даже чот необычное замутить, есть у меня пара идей~

    0

    1149

    Elen Arkenstone, я за милую душу за неписей могу поиграть~

    +1

    1150

    Так-с, подберу еще эпизод или, чем черт не шутит, два. Пока буквы пишутся без труда, этим надо пользоваться, я считаю.
    Желательно, но обсуждаемо, действие вынести в дальние годы, 36-й и ранее, больше днем, чем Ночью. Anyone?

    0

    1151

    Nia Ashtray, я тоже ищу ранние эпизоды и тоже днём о.о
    В конце 33 года Афина только попадает в Лимб, а в 34 становится Картой, из-за чего возникает необходимость ей обучиться ближнему бою. К поздним годам весьма успешно обращается со шпагой и дагой, но вот первые шаги можно взять за основу знакомства.
    Только действительно как-то ещё переплести с буднями вне тренировок и в целом навесить что-то ударно-эмоциональное для азарта игры

    Отредактировано Athena Gautier (2023-07-20 15:56:27)

    0

    1152

    Athena Gautier, случайности, как говорится, не случайны)
    Посчет эмоционально-ударного заряда я не могу так сразу кинуть цельную идею, но у нас со входа есть довольно явный контраст мировоззрений, на котором можно попытаться сыграть. Может быть Афина научит Нию быть человеком)

    +1

    1153

    Всем привет, ну что ж, да начнётся игра!
    Готов к эпизодам по разным периодам своей лимбовской жизни, в т.ч. уже опытным валетом с бонусом в виде Найтбрингера, описанным в анкете (если Эйверит ищет покоя, то его игрок наоборот :D)

    Отредактировано Averyt Wighton (2023-08-07 09:44:54)

    0

    1154

    2 года я бегала ОТ найтбрингеров, а теперь 2 года буду бегать ЗА найтбрингерами

    Есть ли здесь найтбрингер, который хотел бы просто так похитить/помучать/убить один разок можно Скарлет? Четенько в сентябре 38ого. Могу предложить в последствии персональный лав-хейт, гоночки друг за другом, ну и все такое. Чего-то прям вау в голове нет, но можем дружно подумать, что нужно вашему персонажу, и что могу дать вам я

    Есть ещё такой момент, что эпизод этот как бы уже случился и был отыгран с другим игроком, но не доигран и частично запорот, потому я подумывала вычеркнуть его из хронологии скарлет и переиграть с кем-то, кто не кинет меня на середине пыток хд

    +2

    1155

    в общем, мне нужна помощь  https://i2.imageban.ru/out/2021/01/01/229959b0c6667dfe9e3ff343f7c1d19a.gif
    алекто еще та, ммм, стиральная машинка с нулевым эмоциональным диапазоном, поэтому мне нужен отыгрыш с человеком, который под маской возьмет роль ее подруги
    потому что без этого эпизода отношения алекто и кроу застрянут как в санта-барбаре еще на эпизодов 10  https://imgur.com/KdDeqK3.gif
    короче, нужен болтательный эпизод, где подруга в лучших традициях вправит мозги
    типо

    - а я замуж выхожу...
    /тут же открывает бутылку шампанского и приказывает нести закуски/
    - за кроу...
    - ОТМЕНА, ТАЩИ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ - БУДЕТ БАНКЕТ
    - ...но мне кажется, что ломаю ему судьбу этой свадьбой, у него же наверное есть та, которая ему нравится
    /молчание/
    - отмена, тащи водку, разговор предстоит тяжелый
    - ?!

    +3

    1156

    Приветствую всех, читающих данное сообщение)
    Собственно, ищу игру. Хронология абсолютно чиста и прозрачна по причине временного отсутствия оной, а потому могу вклиниться в любые временные промежутки и идеи)

    0

    1157

    Ulrich an der Milch, добра) у вас есть какие-то идеи-пожелания на тему эпизодов?

    0

    1158

    Scarlet Rise, здравствуйте)
    Чего-то прямо конкретного нет, ибо сформироваться не успело. Но у меня персонаж - исследователь, поэтому, неплохо было бы сотворить что-то ночью на предмет взаимодействия с кошмарами, тем более, что Скарлет не прочь от них избавиться, а Ульриху они живыми интереснее. Также с удовольствием послушаю, если у вас есть собственные пожелания, я не против любого жанра эпизода)

    0

    1159

    533405,779 написал(а):

    Но у меня персонаж — исследователь, поэтому, неплохо было бы сотворить что-то ночью на предмет взаимодействия с кошмарами, тем более, что Скарлет не прочь от них избавиться, а Ульриху они живыми интереснее

    Вклинюсь, но есть тут одна наёмница (имени меня), которая за звонкую денежку и интерес могла бы гонять вокруг Ульрика заказанного Кошмара (или гоняться от него, тут как пойдёт), пока тот записывает или даже зарисовывает его )
    У меня как раз были на примете реликвии, которые я зело хотела отыграть...

    Ну и плюс, в перспективе, познакомившись таким образом можно было бы заложить фундамент под более серьёзную встречу, так как в 37 Элька вступает в Колоду при весьма щекотливых обстоятельствах (хотя и по рекомендации), и, вероятно, ей нужен был бы принимающий...

    0

    1160

    Elen Arkenstone, вполне интересный вариант)
    Вам где удобнее детали оговорить? ЛС, ВК, Дискорд?

    0

    1161

    Ulrich an der Milch, Скарлет немного неправильная Шахмата, а потому, если не работает в рейде, предпочитает Кошмаров не добивать, ибо питает к ним интерес, так что с удовольствием составила бы компанию в ночных прогулках и поиском необычного кошмара но я смотрю, Элен меня уже опередила х)

    Elen Arkenstone, атата, подруга! Хд

    +1

    1162

    Scarlet Rise, я думаю, герр Мильха хватит на нас обеих  https://imgur.com/RcyvlQA.png для Эльки это черт возьми звучит слишком перспективно xD

    Ulrich an der Milch, если тг не рассматривается, тогда контакт ) сейчас доберусь до компа и кину ссылку

    Отредактировано Elen Arkenstone (2023-09-14 21:45:56)

    0

    1163

    если что
    на будущее

    очкастый и рыжая ищут в свою компанию кудрявую/кудрявого и высокомерного блондина, чтобы повторить приключения в хогвартсе

    +1

    1164

    Вечер добрый) https://i.imgur.com/xvdcEjy.png
    Буду рад отыграть диалоговый эпизод. Это может быть бар, посиделки у костра в дневное время, азартные игры или нечто в подобном направлении. Хочется чего-то лампового и мирного, спокойного. Жду в лс   https://i.imgur.com/wQM1WCk.png

    0

    1165

    Вечер добрый)
    Поиск актуален. Персонаж у меня меланхоличен, хоть и с придурью, расчётлив, но человечен. В Лимб он попал не вчера, так что будет рад обсудить мироустройство и её жестокость за бокалом-другим. Приглашаю в лс – да и не кусаюсь  https://i.imgur.com/lcYWaU8.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Организация » Поиск партнёра по игре