Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Syal Flandrin | Beast of Gévaudan


    Syal Flandrin | Beast of Gévaudan

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Syal Flandrin
    Сиал Фландрен

    https://i.postimg.cc/Bn8GR8v0/shinbross.jpg
    Malenia, Blade of Miquella | Elden Ring

    Прозвища: Жеводанский Зверь, Чудовище из Жеводана.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст:
    34 | в 25 попала в Лимб | 9 лет прошло.

    Пол:
    Женский

    Ориентация:
    Гетеро

    Деятельность:
    Художница — была и ею осталась.

    Сторона:
    Найтбрингеры (Городские Легенды)

    Ранг:

    Место проживания
    Где-то в западной территории Шахмат.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Внешность
    [indent][indent]Высокая. Крепкая. Атлетичного телосложения. Двигается она плавно, без лишних действий. В бою движения становятся быстрыми, резкими и четкими.
    [indent][indent]Длинные волосы всегда распущены. Раньше они были светло-рыжеватыми, но ночь окрасила их в оттенки кровавой луны. Верхняя часть ее лица обезображена шрамами от сильных ожогов, как и большая часть тела. Ее улыбки, даже если она искренне довольна, похожи на кривые усмешки, отчего создается впечатление, что она откровенно насмехается над кем-то или чем-то. Голос повышает редко, но в бою часто издает боевые кличи для деморализации противника.
    [indent][indent]Носит удобную, не сковывающую одежду, под которой можно скрывать шрамы. Это чаще всего длинные платья, плащи, брюки. Высокие сапоги. Предпочитает преимущественно багровые, красные и золотые оттенки. Носит всегда золоченный шлем с высокими крыльями по бокам, который она заказала после присоединения к Городским Легендам. Когда она желает остаться незамеченной, то меняет свои привычные одежды на неприметные и обязательный плащ с глубоким капюшоном.

    Характер
    [indent][indent]Из прошлой жизни обычного человека Сиал не сохранила практически ничего. Большую часть времени она пребывает в скверном расположении духа, часто высказывается прямолинейно и высокомерно, из-за чего с ней бывает сложно общаться. Можно вести адекватные диалоги, но она быстро выходит из себя во время споров — не любит отступать и ненавидит терпеть проигрыш даже в таких мелочах. И все же она умеет и держит себя в руках. По крайней мере, она не хватается за меч чуть что.
    [indent][indent]Выше всего ставит умение постоять за себя, полагая, что тот, кто способен сражаться достойно или умело охотиться, заслуживает искренних похвал. Способна признавать чужие силу и превосходство в чем-либо, но только если видит их воочию. Бравада же и пустые слова для нее остаются бессмысленным шумом и лепетом ребенка, желающего похвалиться воображаемыми достижениями.
    [indent][indent]Становление Найтбрингером сильно изменило Сиал. Когда-то сама по себе она была очень мягкой и доброй. В ее лице можно было найти верного друга, который никогда не подведет и не оставит в беде. Сегодня мягкосердечность и теплота растворились в ее безумии, в резкости и озлобленности, но, тем не менее, она помнит вкус дружбы. Стать ей другом довольно сложно, так как доверять она давно разучилась, но старых друзей она не забывает, а в приоритет все так же ставит свои интересы и интересы тех, кто ей небезразличен. Она готова и способна приходить на помощь, но только тогда, когда считает это необходимым.
    [indent][indent]Обожает истории о себе — о Жеводанском Звере, над образом которого старательно работает с момента вступления в Городские Легенды. Ей нравится то, что все боятся того, что она собою может представлять, и ее крайне веселит то, как люди подтверждают поговорку: “у страха глаза велики”. Но нельзя слухи об ее кровавых расправах назвать преувеличением. Сиал вовсе не безобидна, и за ней тянется длинный кровавый след.
    [indent][indent]Фанатично преследует свою цель, если решает, что этой самой цели она должна обязательно добиться. Страшится дня, когда ей придется вернется обратно в настоящий мир, осознавая, что там для Найтбрингеров места нет. Рисует, так как в реальном мире являлась художницей, и процесс рисования позволяет ей успокаиваться. Лучше всего относится к Найтбрингерам, нейтрально к Наемникам, Шахматам и Картам, но все зависит от обстоятельств.
       
    Биография
    [indent][indent]Историю Сиал стоит начать с того, что у нее была хорошая семья, и единственным серьезным минусом было то, что ее мать, Реджина, страдала синдромом Мюнхгаузена. Никто поначалу, включая ее саму, не подозревал о существовании данной проблемы, так как психическое расстройство не проявлялось сильно. Заметно стало тогда, когда визиты к всевозможным врачам стали происходить все чаще и чаще. Реджина вредила себе, желая привлечь внимание, и с каждым разом это было все серьезнее, а затем она предприняла попытку самоубийства.
    [indent][indent]Как позднее сказали врачи погибнуть у Реджины в тот раз не получилось бы, но для шестнадцатилетней Сиал, обнаружившей мать в крови и вызвавшей скорую помощь, от этого легче не стало. После этого отец, Жан, отправил жену лечиться в Вэйверли Хиллз подальше от детей — от Сиал и младших сестер-близняшек, которым было по семь лет.
    [indent][indent]Можно сказать, что Сиал начала резко взрослеть именно в тот период своего времени. Из-за обиды на мать она редко посещала ее в клинике. После окончания школы и начала обучения в художественном университете количество ее посещений возросло. Наверное, прошло достаточно времени для того, чтобы простить, однако она никогда не говорила этого, пусть и втайне надеялась на выздоровление матери.
    [indent][indent]В двадцать пять она попала в Лимб во время одного из своих визитов. Она помнит, что брела по белому коридору и заворачивала за угол, а затем перед ней предстал неизвестный мир. Она помнит, что посчитала все за галлюцинации. И помнит, как ее, удивленно рассматривающую все вокруг, отвели куда-то, а после началась ее новая жизнь.
    [indent][indent]В течение года Сиал освоилась. Было время, когда она жалела себя и тосковала по потерянной жизни, но вместе с тем Лимб ее очаровывал. Для художницы он был прекрасен. Города были необычными, наполненными людьми разных сортов. А ночной — он был еще более притягателен. Кроваво-алая луна. Темное небо. Рычание, скрежет клыков и когтей кошмаров, что днем еще являлись обычными животными. Этот мир и пугал, и манил.
    [indent][indent]В первое время она подрабатывала в одном небольшом магазинчике. Этого ей хватило для того, чтобы накопить на меч и на уроки у мастера, который за плату согласился обучить ее искусству сражения. Обучившись, она смогла поступить в Наемники и зарабатывать новым для себя способом.
    [indent][indent]Беда к ней пришла во время одного из заданий, на котором она работала вместе с парочкой других наемников. Их окружило огромное количество кошмаров, и один из ее напарников решил использовать огненную реликвию, но огонь сжег не только ночных тварей, но и самого парня, и чуть не убил Сиал. Вторая напарница, не попавшая под огонь, сумела дотащить ее до укрытия, где ей оказали помощь и помогли выжить, но на память о той ночи она получила многочисленные ожоги.
    [indent][indent]Происшествие стало тяжелым ударом. Потребовалось долгое лечение, и этот период Сиал переживала с огромным трудом. Слабость, отчуждение, гнев, отчаяние. Ей было омерзительно от себя. Она ругала себя за жалость к себе. Она ненавидела все вокруг себя и всех, кто выражал свое сочувствие.
    [indent][indent]Когда она вновь начала охотиться, лучше не стало. Изменения, произошедшие с ней за несколько месяцев, стали необратимыми. Сиал охотилась в одиночестве, побеждала раз за разом, словно желая доказать себе, что она все еще сильна, как и прежде. Это начало превращаться в маниакальную тягу. Каждая успешная охота оказывала тлетворное влияние на ее пошатнувшийся разум и усиливала ее веру в саму себя. Где-то тогда она и ощутила, что больше не испытывает страх. Тот не отступил, а слился с ней воедино. Она приняла его и свою новую сущность, став Найтбрингером. Ее безумие окрепло и пустило корни еще глубже.
    [indent][indent]Сиал присоединилась к Городским Легендам и приняла образ Жеводанского Зверя, но это произошло не сразу. Понадобилось время для того, чтобы понять, что она сама по себе не является непобедимой, и что в одиночестве, полагаясь лишь на собственные силы, она не проживет долго. После этого она практически перестала охотиться ради собственного удовольствия и искать сражений, и с тех пор она выбирается на охоту изредка, чаще всего для того, чтобы подкреплять веру народа в легенду о себе.

    хронология:

    [indent][indent]2031, май — вступление в Наемники.
    [indent][indent]2031, август — получение ранга киллера в Наемниках.
    [indent][indent]2036, июль — становление Найтбрингером.
    [indent][indent]2036, октябрь — вступление в Городские Легенды.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    [indent][indent]Золоченый шлем с крыльями по бокам — при активации владелец принимает облик гигантского темно-рыжего волка. Рост в холке 1,5 метра.
    [indent][indent]
    [indent][indent]Время действия — 2,5 мин.
    [indent][indent]Откат — 3 мин.
       
    Оружие:
    [indent][indent]Длинный меч, похожий на катану.
       
    Особые навыки:
    [indent][indent]Умеет рисовать.
    [indent][indent]Высокое владение мечом.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    Средне. Я не люблю оставлять посты без ответов, но и спешить не буду.

    Связь с вами:
    Нил.
    https://i.imgur.com/wbqycQG.png?1 ..?.
    http://s2.uploads.ru/pGcMu.png …??

    Как нас нашли:
    Друзья.

    Пожелания:
    Планирую разыграться и раскрыть персонажа, посмотреть на него в различных ситуациях, возможно в будущем создать собственную группировку Найтов, навести суеты немного.

    Отредактировано Syal Flandrin (2022-03-23 19:29:45)

    +5

    2

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб~
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    » Перед началом игры необходимо:
    Создать личное дело в соответствующем разделе;
    Создать Почтовую птицу в данном разделе;
    Отписаться в теме Личное звание;

    » Также рекомендуем ознакомиться со следующими темами:
    Доска знаменитостей;
    Карта Лимба | Важные локации

    » Для начала игры стоит обратить внимание на разделы:
    Поиск партнёра по игре;
    Список квестов и запись на них;

    » А вне игры Вас ожидают увлекательные конкурсы, за которые можно получить игровые плюшки и фишки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Syal Flandrin | Beast of Gévaudan