Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Jacen Faro


    Jacen Faro

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Jacen Cassian Faro
    Джейсен Кассиан Фаро

    https://i.imgur.com/zvyjjdt.jpeg
    Paul “Muad’Dib” Atreides — Dune by Denis Villeneuve.
    Zhongli — Genshin Impact

    Прозвища:
    Один Осенний Лист.
    Буреносец.
    Из сокращений имени — Джейс.
     
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст:
    34 | 24 | 10.

    Пол:
    Мужской.

    Ориентация:
    Гетеро.

    Деятельность:
    В прошлом — студент Стэнфорда на последнем курсе политологии и международных отношений.
    Сегодня — изобретатель, инженер.

    Сторона:
    Карты.

    Ранг:
    Король Бубен.

    Место проживания
    Город Карт.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Внешность
    При взгляде на него не скажешь, что он способен постоять за себя. Изящный, высокий — он скорее производит впечатление того, кого нужно защищать, а не отправлять в битву. На самом же деле телосложение у него достаточно крепкое и тренированное.
    У него глаза глубокого зеленого цвета. Черты лица можно описать словосочетанием “золотое сечение” — ровные, тонкие, аристократические, идеальные, создающие иллюзию равнодушия. Черные волосы кудрявые, постоянно пребывают в беспорядке, из-за чего он их часто выпрямляет, чтобы сделать приличную прическу. Голос часто спокойный, редко повышающийся.
    Движения его спокойны, но когда это нужно, он может быть подвижным и быстрым. Занятия капоэйрой в прошлом сделали его ловким и сильным.
    Что до одежды, то тут он отдает предпочтение вещам преимущественно черных и белых цветов. На мероприятиях он одевает классические костюмы, но во время рейдов носит максимально удобное, что не будет мешать и отвлекать его внимание. Также у него есть длинный черно-золотой, а также белый плащ с капюшоном и черный военный шемаг. Внимательно следит за своей обувью — дорогое носит редко, только по особым случаям, а все остальное время крепкие, удобные сапоги и ботинки. Всегда носит белые перчатки с символом своей масти.
    Ранговая татуировка находится правом запястье.

    Характер
    Для большинства окружающих Джейсен закрытый, мрачный и нелюдимый человек. Одним словом — запущенный случай интровертизма. Он не стремится искать друзей и общаться больше, чем то необходимо, предпочитая свободное время уделять работе, что держит его в стороне от всех окружающих. Из-за всего этого пошли слухи о том, что его характер оставляет желать лучшего, а то, что он требует от каждого безупречности и полной самоотдачи, не прибавили ему особой популярности.
    Но все это — чушь. Джейсен сам по себе сдержан и дружелюбен. Собеседник при более близком знакомстве и продолжительном общении обнаружит в нем приятного парня, но серьезного, уверенного в себе, знающего, что ему нужно делать и как выполнять поставленные перед ним задачи. Жестокость для него не свойственна, хотя он понимает, что она может быть необходима. При этом он достаточно хитер и своеволен. Он редко проявляет резкость, но порой он способен быть вредным, если что-то ему не приходится по душе. Быстро отходит, когда такое происходит, так как привык рассуждать взвешенно, опираясь на логику в первую очередь, а благодаря тому, что он обучался на политика, он способен контролировать себя, держать язык за зубами и верно подбирать слова. Лишь в немногих случаях он позволяет себе прямолинейность и язвительность.
    Он никогда не позволяет себе совершать отчаянные и порывистые поступки, просчитывая каждый свой ход, а потому глупостей от него ждать не приходится. Благодаря этому доверие к нему у вышестоящих рангов всегда было крепким. Обладая твердым и целеустремленным характером, он добился достаточно заметных успехов. Ни трудности, ни ужасы, которые таит в себе Лимб, его никогда не пугали, но он до сих периодически задается вопросами о том, сможет ли встретить настоящие испытания с достоинством и хватит ли ему силы духа в дальнейшем выстоять. Ему интересно, на что он способен, и никогда не отказывается от проблемных и сложных заданий.
    Предпочитает действовать, полагая, что дела и поступки расскажут о нем больше, чем тысяча слов, и если он что-то решил, то попытается пойти до победного конца. Отступит лишь в крайнем случае, когда станет понятно, что дело не выгорит.
    Влюбчив, но долго держит все в себе, зная об этой своей черте, и выжидает, чтобы понять — испытывает он что-то серьезное или переживает всего лишь мимолетное увлечение. В отношениях у него все черное и белое — либо есть чувства, либо их нет. Если нет, то не стоит мучить ни себя, ни другого человека. Если есть, то надо идти к цели, не отступая и не утомляя себя переживаниями о том, что будет, если не получится.
    Невзирая на уравновешенность и трезвость мышления, Джейсен не лишен некоторой честолюбивости и самовлюбленности в том, что касается его изобретений. В прошлой жизни он не получил столь нужной ему поддержки со стороны родителей, но вместо того, чтобы замкнуться и зарыть свой талант глубоко в землю, он начал искать внимание от тех, кому в руки попадает то, что он сделал. Отсюда его желание тщательно проверять и перепроверять свои работы — он никогда не выдает то, что, возможно, работает не так, как было им задумано.
    В старом мире у него не было возможностей проявить себя, однако в Лимбе он получил полную свободу действий. За несколько лет он сумел зарекомендовать себя как отличного изобретателя. Его увлеченность вполне способна перерасти в манию, а за нужными компонентами он готов полезть туда, куда потребуется, не испугавшись опасностей. Ведет работы, желая создать технологические разработки и механизмы, которые бы облегчили жизнь простым людям и Картам. Пытается строить роботов, пока без заметных результатов. Способен разрабатывать и создавать оружие, но делает это редко, не желая тратить силы на то, что приносит вреда больше, нежели пользы.
    Но самая главная его цель — научиться создавать реликвии. Над этим он работает безустанно, порой не позволяя себе отдохнуть, когда ему кажется, что дело сдвинулось с мертвой точки. Предпочитает уделять именно данной задаче все свое внимание.
    Очень хорошо относится к Картам, в особенности к Бубнам — он считает их своей новой семьей, хотя при этом не совсем согласен с идеологией Колоды. Уважителен к Шахматам, порой он даже интересуется их деятельностью и тактикой ведения сражений. Откровенно равнодушен к Наемникам. Наибольший интерес у него вызывают Найтбрингеры — в основном из-за своего ночного превращения, но при всем не пожелал бы с ними сталкиваться.
       
    Биография
    Он родился и вырос в Калифорнии в семье одной из богатых политических династий, поднявшейся на теме войн, демократии, защиты национальных интересов родной страны и равенства. Брайан Фаро, отец, — сенатор США, готовящийся к выдвижению своей кандидатуры в президенты, а мать, Лилиан, — известная конгрессвумен. Четверо детей — Джеймс, Амелия, Джейсен и Джейна. Золотые дети, у которых было все с первой секунды их рождения.
    Но, как это обычно бывало, идеальной семьей Фаро были лишь тогда, когда они находились на публике и под пристальным наблюдением камер СМИ. Внутрисемейные конфликты росли и множились, и их невозможно было разрешить мирным путем. Родители не ладили, а политические карьеры, стремительно идущие в гору, не позволяли им развестись. Джеймс — первый ребенок и главный любимчик рос садистом и любил пытать Амелию или заставлять ей самой делать себе больно. Амелия была психически больна и являлась страшным позором Брайана и Лилиан — дочь-шизофреничка могла стать лакомой сенсацией для всех журналистов.
    Джейсен и Джейна росли тихими и замкнутыми, прекрасно научившиеся избегать ненужного внимания и лишних проблем. Они были близнецами, а потому всегда держались вместе, не позволяя друг другу остаться наедине с окружающим их кошмаром. У них был совершенно разный характер, и это четко проявилось, когда они стали старше — тихий и спокойный брат в противовес яркой и энергичной сестре. И если на Джейну, фотогеничную, умеющую открыто и дружелюбно вести себя в обществе и правильно подавать себя, родители не могли нарадоваться, то Джейсен их разочаровал.
    Он увлекся научной фантастикой, техникой, оружием. Высокий уровень интеллекта подталкивал его к поглощению все новых и новых знаний — им были прочитаны книги по физике, математике, всем видам инженерии. Все, что давало ему пищу для ума, влекло его к себе, а в скором времени подтолкнуло к желанию создавать собственные творения и экспериментировать. Если кого-то такое чадо могло порадовать, то Брайан желал, чтобы его сыновья пошли по его стопам — были сильными, целеустремленными, стремящимися во власть и политику, а потому, когда настало время после школы делать выбор и поступать в университет, то отец семейства отправил всех своих детей, кроме Амелии, в Стэнфорд, напрочь отказавшись слушать их возражения.
    Первая проблема грянула, когда Джейсену было девятнадцать — Джеймс вместе со своими друзьями случайно убил Амелию. Брайан был в ярости, но не из-за того, что он потерял дочь, а из-за того, что его старший сын повел себя столь безрассудно и безответственно. Его преступление скрыли, а единственным наказанием стало то, что у него отобрали игрушки — машины, дома, кредитки.
    Вторую проблему принесла Джейна, закрутив роман с мужчиной, который за круглую сумму от конкурентов Брайана выслал журналистам ее обнаженные фотографии. Скандал в прессе поднялся качественный, и репутация досточтимого сенатора была подмочена. Ситуацию не улучшило то, что Джейна, не выдержав публичного унижения, начала употреблять наркотики и совершать безумные поступки, после чего Лилиан заперла свою дочь в психиатрической клинике Вэйверли Хиллз.
    Третьей проблемой стала сама Лилиан и ее связь с любовником, которую обнаружили и выставили на всеобщее обозрение также не без помощи противников Брайана, которым претило его продвижение по политической лестнице.
    Затем стали известны подробности смерти Амелии — один из дружков Джеймса проболтался на одной из пьянок о том случае. СМИ подхватили данную новость, раздули из этого скандал, ФБР заинтересовались делом, была проведена эксгумация тела по решению суда против желания родителей. Джеймс, пытавшийся сбежать и скрыться в другой стране был задержан еще в аэропорту и помещен под стражу.
    Удары сыпались на семью Фаро одни за другими, а Джейсен переживал происходящее крайне болезненно и старался оставаться в стороне настолько, насколько это было возможно. Но для Брайана он стал мишенью и главной надеждой — единственный ребенок, который не запятнал себя грехами, умный, способный воплотить его мечту и стать его наследником. Его собственная карьера трещала по швам, о президентской должности уже не шло и речи, но был шанс того, что его сын может в будущем стать им. Хотя это было с его стороны чрезмерно наивно, так как из-за всего произошедшего никто с фамилией Фаро больше не достиг бы никаких высот. Но, так или иначе, очень быстро Джейсен получил родительское внимание, которого ему не хватало в детстве и которое ему уже было не нужно.
    Остается только гадать, как бы сложилась его судьба в том мире, ведь он попал в Лимб, когда однажды пришел в Вэйверли Хиллз для того, чтобы проведать Джейну. На тот момент та перманентно находилась то в депрессии, то под действием огромного количества препаратов. Последний визит к ней оставил Джейсена в подавленном состоянии. Он долго сидел у ее кровати, и еще дольше бродил по коридорам психиатрической клиники, пока в один момент не очутился в Лимбе.
    На его счастье был день, а он сам оказался в городе Белых Шахмат, где ему помогли, дали кров и защиту, терпеливо объяснили расклад, введя в курс дела. Некоторое время он размышлял о том, чтобы вступить в Шахматы несмотря на то, что его отпугивали беспринципность и радикальные действия Партии. Ради новой подруги, которую он обрел в Лимбе, он предпринял попытку, но провалился, так как он не был бойцом и не выглядел так, словно мог им стать. В итоге, тщательно взвесив все “за” и “против”, решил, что это было к лучшему, а через неделю он перебрался в город Карт, о которых он слышал и чья идеология находила в нем больший отклик. Именно там он нашел свой новый дом, вступив в Бубны, и за десять лет продвигался по карьерной лестнице, получив в итоге ранг Короля за преданность, многочисленные инженерные заслуги и труды, которым он посвятил всего себя.

    хронология:
    • 2029, апрель-май — появление в Лимбе, освоение, попытка вступить в Белые Шахматы.

    • 2029, июнь — вступление в Карты в ранг двойки Бубен.

    • 2031 — шестерка Бубен.

    • 2034 — десятка Бубен.

    • 2035 — Валет Бубен.

    • 2037, январь — Король Бубен.

    • 2039, январь — Туз Бубен.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    Фазы Луны — татуировки в виде семи фаз луны, набитые на левой руке еще в старом мире и дающие своему владельцу возможность влиять на окружающее пространство, подчиняя себе законы физики. Каждая татуировка — отдельная реликвия со своими навыками, временем действия, активацией и откатом.
    Побочные эффекты: иногда начинается головокружение, мигрень, идет кровь из носа. При злоупотреблении мощными навыками слабость в организме и сильное недомогание держится на протяжении суток. В некоторых случаях негативные последствия устраняются при помощи исцеляющей реликвии.
    Внешние эффекты: в зависимости от настроения глаза владельца светятся пронзительно синим или янтарным цветом.
    Противодействия: от каждого навыка способны защищать специальные реликвии — защита от физического, стихийного и ментального урона, исцеление и т.д. Все, что должно защищать по логике, защищает.
    Для начала доступен только телекинез.

    Время действия: 4 мин.
    Откат: 2 мин.
    Радиус действия: 40 м.
    Кол-во мелких/средних/крупных перемещаемых предметов: 40/11/3.
    Максимальный вес поднимаемых предметов: 45 кг.
       
    Оружие:
    Нож, изготовленный из длинного клыка неизвестного животного.
       
    Особые навыки:
    Знание французского, испанского, латинского языков.
    Боевые искусства — капоэйра. Среди Карт обучался рукопашному бою — на среднем уровне.
    Умеет играть на скрипке, пианино.
    Высокая скорость рук.
    Обладает эйдетической памятью — редкой способностью запоминать звуки, изображения и информацию до мельчайших деталей. Такой же особенностью обладает его сестра-близнец.
    Высокий уровень интеллекта.
    Подкован в политике и инженерии.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    Умеренно-быстрая. Стараюсь не задерживать, предупреждаю о возможном отсутствии.

    Связь с вами:
    Нил.

    Как нас нашли:

    Пожелания: У меня огромное желание попробовать разыграться за данного персонажа, отыграть его историю и посмотреть на него в различных обстоятельствах, ибо фракция Карт невероятно интересна. Драма, детективы, изобретения. Контакты с различными персонажами. В квестах само собой буду участвовать. Также было бы интересно столкнуться с представителями иных фракций.

    Отредактировано Jacen Faro (2024-03-01 13:19:15)

    +3

    2

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб~
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    » Перед началом игры необходимо:
    Создать личное дело в соответствующем разделе;
    Создать Почтовую птицу в данном разделе;
    Отписаться в теме Оформление профиля;

    » Также рекомендуем ознакомиться со следующими темами:
    Доска знаменитостей;
    Карта Лимба | Важные локации

    » Для начала игры стоит обратить внимание на разделы:
    Поиск партнёра по игре;
    Список квестов и запись на них;

    » А вне игры Вас ожидают увлекательные конкурсы, за которые можно получить игровые плюшки и фишки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Jacen Faro