Сиал вздохнула, глядя на июньское небо над головой. Мирное, безоблачное. Оно вызывало желание найти какую-нибудь луг в отдалении от города, развалиться там и провести весь день в лености. Мысль об этом звучала крайне соблазнительно. А легкий ветерок, успешно прогоняющий летнюю жару, ничем не помогал, а лишь усиливал желание ничего не делать, да вот только...работа. [читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 150 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Phoebus Nansi


    Phoebus Nansi

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    Phoebus Nansi
    Фебос Нанси

    https://i.ibb.co/Csw5m7d/FQ1x-HYn-VE.jpg
    Owari no Seraph / Seraph of the End [Ferid Bathory]
    Genshin Impact [Kamisato Ayato]
    For All Time [Emerald]

    Прозвища:
    Фебос / Феб (Φοῖβος) — переводится как «лучезарный», «сияющий», один из эпитетов древнегреческого бога солнца Аполлона.
         
    "Белый Паук" — прозвище, известное в семье, а после и в народе.
           
    Полное имя (с титулами): Фебос Антарес Микаэла Арман-Нанси, сын Ирулан и Кастора Арман-Нанси, полноправный наследник западных земель и будущий хранитель традиций Паука, первый от своего имени, обладающий кровью Отца и испивший его яд.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Возраст:
    25 | 0 | 25

    Пол:
    Мужской.

    Ориентация:
    Бисексуален.

    Деятельность:
    Разведение новых видов пауков. Исследование ядовитых видов флоры и фауны Лимба.
    После вступления в Шахматы — насаждение "добра" и справедливости.

    Сторона:
    Нейтралитет в прошлом.
    Шахматы с февраля 2038-го.

    Ранг:
    Белый Слон.

    Место проживания
    Родовой замок (раньше).
    Собственный особняк и земля в загородной территории Карт (раньше).
    Дом на территории Белых Шахмат.

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Внешность
    Обладатель утонченной внешности, высокого роста (185 см.) и стройной, подтянутой фигуры (вес 70 кг.). У него красивые черты лица, которое, несмотря на их резкость, кажется дружелюбным и приятным благодаря тому, что губы часто изогнуты в улыбке. Глаза сиреневого цвета, часто становящиеся красными из-за эффектов большинства реликвий, используемым им. Кожа бледная и белоснежная, без шрамов, имеется пигментация в виде узора из паутины. Он полностью унаследовал наследственное доминантное заболевание — неспособность находиться на солнце: кожа быстро обгорает и слезает, причиняя невероятную боль. Потому он всегда, выходя днем на улицу, с собой носит большой зонт, способный защитить его от губительных лучей.
    Волосы длинные, доходящие до поясницы, густые, серебряного цвета с сиренево-голубым отливом. Любит оставлять длинную челку, зачесанную на левую сторону и часто спадающую на глаза, и пряди по бокам. За волосами он ухаживает особенно тщательно, редко носит их распущенными, предпочитая завязывать их в высокие или низкие хвосты.
    У него ровная осанка. Все его движения мягкие, манящие, походка плавная. Голос певучий, обволакивающий, томный, в нем редко звучат угрожающие интонации. Он сохраняет намеренно ленный, легкий, благодушный образ, но разительно меняется, когда возникает необходимость сражаться и защищаться.
    Чистюля до маниакальности — прячет свои руки в перчатках, следит за своей одеждой. Даже в грязной обстановке умудряется сохранить чистоту или, хотя бы, достойный вид.
    Любит украшения. Отдает наибольшее предпочтение белому золоту, платине и серебру. Постоянно носит несколько драгоценностей и реликвий, заколки и ленты для волос, особенно фамильное кольцо, которое не снимает.
    Носить предпочитает высокие сапоги. Одежды обязательно должны подчеркивать его статус и принадлежность к аристократии.
       
    Характер
    О том, каково его истинное лицо, не в курсе даже семья — настолько хорошо он умеет скрываться, терпеть, контролировать себя. За его благообразным обликом скрываются хитрость, коварство и жестокость, часто переходящие в откровенный садизм. У него низкий уровень эмпатии. Он способен запросто наслаждаться убийствами, с подлинным интересом наблюдать за пытками, не только не испытывая при этом ни капли сочувствия, но еще и получая от этого удовлетворение.
    Он умен, сообразителен, расчетлив, и обладает непревзойденным талантом к манипулированию окружающими. То, как он это делает, сложно заметить. Он никогда не действует напролом. Более того, он не распыляется по мелочам. Невзирая на злопамятность и мстительность, он не тратит свои силы на все подряд. Он очень любит портить чужие жизни и постоянно замышляет невесть что, но на полноценную агрессию его может спровоцировать только причинение боли, физической или моральной, ему или тем, кого он любит. За подобное он накажет со всей присущей ему жесткостью. Если не получится сделать это сразу, он будет вынашивать план мести годами, чтобы преподнести его в наиболее удобный момент.
    Тем, кто лично знает Феба и часто имеет с ним дело, приходится особенно сложно из-за того, что его действия невозможно предсказать из-за его поведения и умелой актерской игры. Неважно, что он показывает на публике, как он это делает и что говорит. Важно то, что скрывается под всем этим театральным представлением, но так как никто не способен догадаться об его истинных намерениях, рядом с ним невозможно чувствовать себя комфортно. Его это очень веселит, а оттого он часто провоцирует семью, чтобы сполна насладиться их лицами и реакциями. При всем этом он редко переходит границы и чаще всего стремится выглядеть безобидным.
    Его поведение давно стало для Пауков притчей во языцех. Он ведет себя игриво и крайне эксцентрично, умеет получать удовольствие от жизни, не опасаясь всеобщего внимания или осуждения. Любит глумиться над окружающими, как в мыслях, так и на словах. Легко способен пошутить и стать душой компании или же проявить серьезность и властность, если возникает необходимость в этом. Если представляется шанс развлечься, он не отказывает себе в нем, воспринимая авантюры, которые Пауки сочли бы за безумие, за глоток свежего воздуха.
    С семьей у Феба сложились крайне сложные отношения. Они были недовольным им, а он испытывал неприязнь к ним. То, что он стал изгоем, пусть и по собственной вине, и то, что он не получал достаточно свободы, часто заставляло его играть против них. Он и любил, и ненавидел свое положение. Ему нравилось быть богатым, но не нравилось быть беспомощным и зависимым, вынужденным подчиняться воле Старейшин. Ему хотелось самолично управлять своей жизнью. Все это в конечном итоге стало главной причиной того, почему он ушел из клана, едва ему представилась подобная возможность, отбросив сомнения.
    Ко всем же тем, кто не принадлежит к Нанси или аристократии, он относится точно так же, как и все Пауки, невзирая на то, что он в отличие от них всех кажется более открытым и непринужденным. Высокомерное поведение, саркастический тон, неумение вести адекватный диалог и заводить знакомства с кем-то, кто находится ниже него по социальному статусу. Исключениями являются пришельцы из иного мира и представители прочих аристократических семей.
    Отношение к фракциям весьма своеобразное. Их он принимает за забавных игрушек. Идеологии и преследуемые цели Колоды, Партии, Наемников и прочих для него всего лишь повод для шуток и бесконечных подтруниваний, а холодная вражда между самыми влиятельными из них, Картами и Шахматами, не более чем захватывающий спектакль.
    Хуже всего относится к Найтбрингерам, так как те поклоняются Ночи. Он крайне религиозен, как и все Нанси, и искренне полагает, что Ночь — один из образов Безымянной Богини, Матери Всего Сущего, которая вместе со своими детьми, найтбрингерами, принесет конец света и гибель всего. Он убежден в том, что их необходимо уничтожать. Кстати, из-за этого ему больше импонируют действия Партии, нежели Колоды.
    Любит коллекционировать редкие картины, драгоценности, реликвии и просто красивые вещи, которыми можно украсить дом.
    Выделил огромный зал под инсектарий — для пауков самых различных видов созданы все условия для комфортного проживания и размножения: красные лампы с приглушенным освещением, необходимая температура, регулярная кормежка и спокойствие.
         
    Биография
    Был рожден у Кастора и Ирулан Арман-Нанси. Из-за того, что его отца, происходившего из ветви Арман-Нанси, в детстве отобрали у родителей, Феб рос в родовом замке. Он остался без внимания матери, так как та до него успела перенести несколько выкидышей и умерла во время его родов. В результате его воспитание легло на плечи гувернеров и тети Талии Алай-Нанси, в то время как Кастор максимально отстранился от сына, женившись во второй раз и занявшись новыми детьми. Благо, новая жена не заставила ждать, осчастливив его выводком из четырех детей в последующие десять лет.
    Талия заменила ему родителей, а он ей сына, которого у нее никогда не было. Она была строгой, уверенной в себе женщиной и прекрасно исполнила свой долг, позаботившись о нем самом и о том, чтобы его воспитание было правильным. Под ее бдительным надзором он вырос таким же религиозным, исполненным веры в богоподобность Отца и поддерживающим идеалы клана, как и все Пауки. Кроме того, именно она привила ему любовь и интерес к исследованию флоры и фауны Лимба, скрещиванию и разведению новых видов пауков, а также разработке новых ядов, так как ветвь Алай-Нанси, к которой она принадлежала, занималась этим на протяжении многих поколений. Но при всем этом она закрывала глаза на неприятные и мерзкие стороны его характера.
    Феб не был добрым и мягким ребенком, не испытывал жалости к питомцам, кузенам и кузинам, не любил проявлять собственные слабости. Ему было весело наблюдать за тем, как кто-то страдал от боли, а порой сам норовил причинить ее. Подобное сложно было заметить тому, кто не проводил время с ним рядом, но Талия все видела и не предприняла никаких попыток для того, чтобы "исправить" его. Она уверенно полагала, что эти детские игры прекратятся, когда он повзрослеет, но допустила ошибку. Вероятно, объясни она ему сразу, что хорошо, а что плохо, то он был бы другим, более эмпатичным, но этого уже не узнать.
    Он с юных лет был преисполнен высокомерия по отношению ко всем, кто его окружал, и сознательно отделял себя от всех остальных. Именно это позволило ему развязать самому себе руки и осмелеть достаточно, чтобы начать плести интриги. Поначалу это были маленькие шалости, которые не привлекали внимания старших, так как не выходили за границы дозволенного. Только тогда, когда он стал взрослее и умнее, его "игры" приобрели более жесткий характер.
    В пятнадцать лет Феб успешно прошел Испытания — кровью, ядом, паутиной и разумом. Как кровный наследник, обладавший наследственным заболеванием и высоким иммунитетом к ядам, а также досконально изучивший генеалогию семьи и историю всего клана, у него были хорошие шансы беспроблемно пройти задания. Так оно и случилось. После этого он получил фамильное кольцо. Через год сыграл свадьбу и получил свои земли и дом.
    Параллельно со всеми этими событиями у него складывались дурные отношения с отцом. Кастор всецело был занят своей новой семьей и новыми детьми, игнорируя сына и вспоминая про него тогда, когда возникала нужда. Такое положение дел не радовало Феба. С каждым их разговором их взаимоотношения ухудшались, накаляясь до предела. Неизвестно, что именно Кастор сказал ему в день его свадьбы или сделал, но тот случай стал последней каплей.
    Феб решил проигнорировать семейные запреты. Подготовка к мести заняла у него несколько лет, и он воплотил свой убийственный замысел в двадцать, как только представилась удачная возможность. Кастор был убит им тихо и незаметно. Так, что никто до сих пор не понял, кто виновен в его смерти. Знавшие о вражде отца и сына видели в произошедшем вину Феба, в том числе и его мачеха, но доказательства отсутствовали.
    Он отточил свое умение притворяться, выскоблил план до идеального блеска, подготовил себе хорошее алиби и вышел сухим из воды. В тот период он часто использовал реликвию, противостоящую тем, что вынуждали других говорить правду. Расследование, проведенное Старейшинами, не подтвердили его причастность. Он остался безнаказанным, но, тем не менее, нашлась и ложка дегтя в бочке меда — убийство отца было лишь частью задуманного, второй жертвой должна была стать мачеха, укравшая у него отца, как он считал, но из-за поднявшегося шума пришлось отступить.
    Вернулся он к этому только спустя годы. Женщина скончалась внезапно. Она являлась одной из воспитанниц семьи Нанси и не принадлежала к наследникам. Ее организм не имел иммунитета к токсинам, а потому заблокировать действие исцеляющих реликвий и отравить ее не составило труда. Яд, разработанный Фебом, был никому неизвестен, а после совершения задуманного все улики и заметки о нем были им уничтожены. Были те, кто косился в его сторону, но сказать ничего не мог. Он никак не контактировал с женщиной с момента смерти отца, и у него с ней никогда не возникало открытых конфликтов. Все говорило о том, что у него не было никаких причин ее убивать, но подозрения не возникали на пустом месте.
    Это и послужило главной причиной того, что взаимоотношения Феба с другими Пауками резко начали ухудшаться, и в итоге он стал изгоем. Ситуацию не улучшило и то, что он категорически не желал обзаводиться наследниками. Будучи одним из Нанси и наблюдая за тем, как детей не раз отбирали у родителей и использовали в своих целях, он прекрасно осознавал, что и его может постигнуть та же участь. Он не знал и даже не представлял, какое у него сложится отношение к своим детям — будут ли они ему дороги или же ему будет на них плевать, но у него не возникало ни малейшего желания проверять это. И делать себя слабее и уязвимее, находясь и без того в шатком положении. Кроме того, свою жену, Каллиопу которая былы всецело предана семье и охотно докладывала обо всем, что могло бы считаться важным, Феб ненавидел и не желал иметь от нее детей.
    Его жизнь резко изменилась после того, как он получил задание от Старейшин вернуть кузину Алекто в Гнездо и отправился в город Шахмат. Там неожиданно для всех, и в первую очередь для самого себя, встал на ее сторону и предал клан. Ее предложение показалось ему более выгодным. На один год он получил возможность пожить так, как хотелось ему, вдали от клана Нанси. После этого он осознал, что в возвращении не было никакого смысла. В итоге он принял решение окончательно покинуть семью и вступил в ряды Белых Шахмат.

    хронология:

    2038, февраль — вступление в Белые Шахматы, ранг Белая Пешка
    2038, сентябрь — Белая Ладья
    2039, ноябрь — Белый Слон

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Начальная реликвия:
    Серебряная татуировка в виде паука, расположенная на правой стороне шеи. После активации принимает насыщенный кровавый оттенок.
    Вырастают длинные, острые и крайне крепкие клыки, похожие на вампирские. Их можно использовать для укусов, но не чтобы пить кровь, а чтобы впрыскивать в организм жертвы яд. Кожа становится бледнее и холоднее на ощупь, а пигментация в виде узора паутины отчетливее. Глаза принимают насыщенный кроваво-красный цвет. Также клыки являются крайне чувствительными — удар прямо по ним вызывает зубную боль, а во время укусов испытывается наслаждение.
    Яд вызывает сильные судороги, болезненный кашель, суженные зрачки, слезотечение, ужасные головные боли, а также воздействует на дыхательные функции. Не имеет цвета и запаха. Действие можно остановить только исцеляющими реликвиями, противоядие отсутствует, т.к. яд не имеет естественного происхождения.

    Время действия: 40 сек.
    Откат: 5 мин.
    Кол-во исп-ий / Кол-во живых целей: 2/1.
       
    Оружие:
    Рапира.
       
    Особые навыки:
    Обучен всему, что должны знать в высшем свете.
    Владеет боевыми искусствами, холодным (высокое мастерство) и огнестрельным (среднее) оружием.
    Из-за многочисленных тренировок развил отличное чувство равновесия.
    Имеет глубокие познания о флоре и фауне Лимба, так как увлекался этим с детства и продолжает заниматься этим по сей день.
    Обладает высоким иммунитетом к ядам, который до сих пор улучшается благодаря многочисленным инъекциям для повышения сопротивляемости организма.
    Способен раздобыть любую информацию — в основном благодаря реликвиям.
       
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    Скорость игры:
    Относительно быстрая.

    Связь с вами:
    Нил.

    Как нас нашли:
    Здесь.

    Пожелания:
    Раскрыть персонажа, влезть в интриги, причинять зло и добро по очереди.

    Отредактировано Phoebus Nansi (2023-10-28 20:40:29)

    +4

    2

    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png
    Вы приняты, добро пожаловать в Лимб~
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    » Перед началом игры необходимо:
    Создать личное дело в соответствующем разделе;
    Создать Почтовую птицу в данном разделе;
    Отписаться в теме Оформление профиля;

    » Также рекомендуем ознакомиться со следующими темами:
    Доска знаменитостей;
    Карта Лимба | Важные локации

    » Для начала игры стоит обратить внимание на разделы:
    Поиск партнёра по игре;
    Список квестов и запись на них;

    » А вне игры Вас ожидают увлекательные конкурсы, за которые можно получить игровые плюшки и фишки.
    https://i.imgur.com/bHbj6Wg.png

    0


    Вы здесь » Inside Out » Принятые анкеты » Phoebus Nansi