Северьян не надеялся, что в Сторре будет всё так просто – в Лимбе никогда не бывало «просто», он являлся буквально физическим воплощением того, насколько всё в нём на самом деле сложно, и это несмотря на факт, как легко при этом в нём можно было обустроиться и с комфортом жить, не прикладывая к тому никаких особенных усилий.
    И всё-таки, мужчина совершенно не ожидал, что в данном городе всё окажется настолько…
    По-человечески сложно...[читать далее]
    Нам нужны: представители фракций "Шахматы" и "Карты" (за принятую анкету представителя + 500 фишек).
    Рейтинг форумов Forum-top.ru
    Добро пожаловать в Лимб! Нам 11 лет! Это форум по авторскому миру, вдохновленному вселенными Alice: Madness Returns, Bioshock Infinite, Persona 3 и Silent Hill. Система игры эпизодическая. Рейтинг - NC-18

    Inside Out

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Inside Out » Конкурсы » Конкурсная галерея аватарных флешмобов ##


    Конкурсная галерея аватарных флешмобов ##

    Сообщений 1201 страница 1203 из 1203

    1

    http://sg.uploads.ru/o0ZLT.gif

    Отныне сие место является тем поприщем, куда достопочтенные дамы и господа, участвующие в аватарных прелюбодействах, будут выкладывать свои творения, дабы состязаться за звание "Лучший Аватар" на заданную тему.

    То есть, если вы хотите участвовать в конкурсе на лучший аватар, после объявления темы, вы должны будете здесь его опубликовать. Можно также добавлять музыкальное сопровождение, если на то есть желание и таковое имеется.

    Как определится победитель? По плюсам. Поэтому, если вам понравилась - голосуйте. Если в участниках будет всего один человек, то он автоматически становится призером. В случае равенства голосов, победа будет присваиваться наиболее технически сложной и соответствующей теме работе.

    Плюшки: даже если вы не победили, после определения победителя модератором начисляется +10 фишек за каждый плюс, которые идут бонусом к основной награде за флеш. Лучший аватар также получит +50 фишек и среднюю реликвию.

    Код:
    [align=center]*аватар*[/align]
    [align=right][b][i]By *имя автора*[/i][/b][/align]

    *Хорошим тоном также является указание под работой ее автора,
    если то были не вы лично.

    0

    1201

    https://upforme.ru/uploads/0014/6e/c5/752/103626.gif

    ~by Swan  :love:

    +3

    1202

    В последний вагон, зато с красивым~
    https://upforme.ru/uploads/0014/6e/c5/748/941740.jpg


    ~by Swan

    Отредактировано Yaroslava Belkhorst (2026-02-25 20:57:00)

    +3

    1203

    https://upforme.ru/uploads/0014/6e/c5/703/596987.jpg
    ~by Swan   :love:

    +3


    Вы здесь » Inside Out » Конкурсы » Конкурсная галерея аватарных флешмобов ##